5 оригинальных идей для интернет-магазина

HREF>   Одежда, игрушки, автозапчасти, бытовая техника - могут вас соблазнить только интернет-магазины HREF>

Одежда, игрушки, автозапчасти, бытовая техника - могут вас соблазнить только интернет-магазины? Откуда Вот пять очень специфических идей для профессиональных онлайн-продаж, которые могут вдохновить вас на ведение собственного бизнеса. Также после нескольких часов.

«Вы можете иметь это, все, что вам нужно, это сеть», - сказал старый рекламный слоган Shoper. И в то время как в рекламной коммуникации мы пошли дальше, придумывая более сложные лозунги, сердце этого старого детского стишка годами оставалось нетронутым. У вас есть идея, у нас есть инструменты - более или менее о создании интернет-магазина на нашей платформе, который был и остается. Наиболее важной является идея, которую вы хотите реализовать в своем магазине, и время, которое вы посвятите его запуску. Технические проблемы, внешний вид магазина - выбирая готовое программное обеспечение для интернет-магазина, вы получаете все необходимое для запуска профессиональных онлайн-продаж в упаковке. Со временем и ростом ваших требований вы можете свободно расширять свой магазин - будь то для отдельного графического дизайна или последующих дополнительных платных инструментов, но для успешного ведения бизнеса в Интернете - как в приведенном в начале слогане - вам нужен только доступ к сети. Во всяком случае, вы не должны поверить на мое слово. Посмотрите следующие пять примеров магазинов, работающих на платформе Shoper, и убедитесь, что сегодня вы можете продавать практически все в Интернете. И независимо от того, являетесь ли вы бухгалтером на полный рабочий день или музыкантом с бесплатной озвучкой. Единственное , что еще предстоит определить, это ... Ну, что вы хотите, чтобы люди продавали?

Нет-Гравитация
Откуда это взялось? «После нескольких лет регулярного посещения занятий по танцам на пилоне и, следовательно, с очень хорошим знанием потребностей и проблем студентов танцев», - пишет автор на сайте магазина. И они побуждают вас покупать ... шорты. Да, шорты, которые обеспечивают комфорт во время тренировок. «Некоторые из вас любят тренироваться в коротких шортах, другие предпочитают немного дольше. (...) Мы знаем все это, потому что мы знаем мир танца на пилоне с кухни. Поэтому не имеет значения, новичок вы или продвинутый - одежда NO-GRAVITY обеспечит вам удобство обучения и поможет преодолеть серьезность », - они объясняют свою бизнес-идею, реализованную в рамках Инкубаторов академического предпринимательства. А тот, кто никогда раньше не сталкивался с этой формой физической активности, найдет краткое введение в танец на пилоне в блоге магазина, начиная с фазы «зло, я умираю» и заканчивая «суперженщиной». Это стоит попробовать.

MaMy Calendar
Молодые мамы с простой, но очень эффективной идеей для бизнеса. Они сами говорят о своем «ребенке»: «Мы хотели создать что-то ценное, что станет трамплином и возможностью реализовать себя вне дома. Одним словом - работай со страстью! »И действительно, их MaMy Calendar сложно получить по-другому. Красиво оформленный, терпеливо проверенный самими авторами, оценят в каждом доме - в комплект входит список покупок, карман, например, для купюр, набор наклеек, напоминающих
наклейки для плана урока, накладка для маркировки (с помощью наклеек) повторяющихся событий и 53 страницы еженедельного календаря. Все красиво, прозрачно, очень полезно (плюс на странице магазина, MaMy Calendar предоставляет покупателям отличные бесплатные вещи, среди которых, среди прочего, есть готовность распечатать и вырезать забавные бинго или подвески в гардеробе). Сколько из вас раньше ходили на подобные, казалось бы, банальные идеи? Точно. И девушки из Календаря МаМа знали, что их нужно реализовать.

По словам Миарка
Мебель через интернет? И все же. Вы можете привыкнуть покупать столы или шкафы только в стационарном магазине, но мебельная индустрия все больше развивается в электронной коммерции, и вы можете успешно оборудовать свой дом или офис сегодня, не выходя из дома, через интернет-магазины. Например, по словам Миарки, покупатели предлагают мебель, сделанную по размеру на своем сайте. Да, да - есть несколько предложений на выбор, есть подходящий мастер, который позволяет настроить продукт в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Владельцы бизнеса просят заинтересованные стороны только ознакомиться со всеми материалами, доступными на сайте магазина - руководствами, объясняющими, как измерить и подготовиться к проекту. Правильная помощь также доступна для жильцов квартир и домов с изогнутыми стенами - и все это позволяет избежать неприятных ситуаций и, прежде всего, неудовлетворительных результатов. По запросу, по словам Морики, он отправляет образцы своим клиентам, чтобы каждый мог быть уверен в том, что они решают. Это почти как в традиционном магазине, только дома.

рубильник
Все делали их в детстве или в школе по принуждению, или для того, чтобы убить свободное время, а авторы этого магазина сделали источник дохода от вырезов. «Как энтузиасты идеи честной торговли, мы решили сделать попытку перенести ее на наш двор. Мы реализуем его, ищем материалы для производства, не нарушая прав человека, стараемся сотрудничать с местными компаниями », - объясняют они на своем сайте. И что именно они делают? «На уютной фабрике у подножия Йизерских гор создаются специальные изделия для рукоделия: картонные украшения, акриловое стекло, войлок и дерево, основы для альбомов, полимерные и цифровые штампы, бумага для скрапбукинга». Существует даже отдельный раздел на тему последнего, в котором авторы объясняют, что такое скрапбукинг. Вы можете вдохновиться.

серологический вариант
«Расслабьтесь, медленно, мы не спешим ...» - такой лозунг могут себе позволить только сыроделы, например, из магазина Serowar. «Мы не бизнесмены. Этот магазин является выражением нашей страсти - страсти к этому замечательному процессу превращения молока в сыр. Мы надеемся, что мы вам понравимся, потому что мы стараемся делать все, что можем! »- пишут о себе авторы всей путаницы Якуб Кржель и Эдита Кардашевич.
Они начали в 2011 году, сначала с первых и робких попыток дома, со временем они шли все больше и больше после удара. Как говорится: «В начале килограммовая гауда, потом вторая - побольше, 3 кг. Потом еще один ... Позже Ser Koryciński, творог, а тем временем рикотта, как побочный продукт ... ».
И все началось с проблем с поиском подходящих аксессуаров (и таких предметов, как сычужный фермент и бактерии), необходимых для приготовления сыра. Вместо того, чтобы искать их, Якуб и Эдита решили сами заниматься продажей необходимого оборудования. И так они пошли с идеей магазина. Расслабься, медленно, но смело.

Расслабься, медленно, но смело

Похожие

20 причин, почему вы должны путешествовать в группе
Многие люди путешествуют в одиночку, потому что думают, что путешествие в группе - это те же проблемы и отсутствие свободы. За последние 5 лет я принял участие в нескольких экспедициях. Были одинокие поездки, в паре, в 5 человек и даже в 15. Я определенно предпочитаю путешествовать с кем-то, потому что такие путешествие Я намного счастливее и доставляю мне гораздо больше удовольствия. Вот 20 причин, которые,
Сколько из вас раньше ходили на подобные, казалось бы, банальные идеи?
И что именно они делают?