Обучение Excel - курсы, курсы Excel, Варшава, Познань, Краков и другие города - ALX

  1. обучение Профессиональные курсы (длинные)
  2. Больше информации
  3. Индивидуальные консультации
  4. Скидки и скидки
  5. Смотрите также
  6. Поперечный анализ данных
  7. Анализ бизнес-данных в Excel
  8. Программирование VBA в Excel

обучение

Профессиональные курсы (длинные)

Легенда таблицы, дополнительная информация, пояснения

  • Символы на даты:
    - (Z) - z Aoczne (выходной) режим;
    - (D) - режим ДВОЙНОЙ (отображается для профессиональных курсов, дневной режим является стандартным для тренировок).
  • В таблице приведены розничные цены на отдельные заявки на открытые тренинги.
  • Указанные цены являются ценами нетто (НДС 23%). В случае государственных предприятий или государственного финансирования возможно освобождение от НДС. детали на отдельной странице ,
  • Указанные цены действительны для предварительной оплаты, за 7 дней до начала обучения, на основании нашей стандартной формы заявки или стандартного договора на обучение ( >> скачать шаблон договора ). Контракт по вашей схеме или оплата после тренировки - цена увеличивается на 5%.
  • Символ ZAM от x os. в установленные сроки: обучение проводится по заказу (в закрытом режиме), т. е. исключительно для работников Заказчика, для групп из <число> человек. Цены на закрытые тренинги рассчитываются индивидуально. В частности, цена на человека может быть такой же, как в таблице, ниже (большие скидки и другие режимы ценообразования для более крупных групп) или выше (например, в случае делегирования инструктора, модификации программы и т. Д.).

Стандарт обучения

Стоимость всех тренингов, организованных в нашей штаб-квартире, включает в себя:

  • оригинальные учебные материалы,
  • сертификаты об окончании обучения,
  • небольшие закуски и горячие и холодные напитки,
  • возможность однократного контакта с инструктором (инструкторами) после обучения и задавания вопросов по учебному материалу.

Некоторые из тренингов также включают в себя стоимость обедов (информацию по этому вопросу можно найти на веб-сайте каждого тренинга).

Мы организуем открытые и закрытые тренинги, одиночные и большие циклы обучения. Мы регулярно проводим обучение во многих местах в Польше, в наших собственных комнатах - Варшаве, Кракове, Вроцлаве, Лодзи, Познани, Катовице - и в помещениях клиентов.

Мы работаем, среди других с крупными компаниями и учреждениями, включая государственное управление. Мы провели учебные циклы, например, для Министерства труда и социальной политики, Министерства финансов, офисов и органов местного самоуправления или таких компаний, как PKO BP и British American Tobacco. Мы работаем, среди других  с крупными компаниями и учреждениями, включая государственное управление

Мы являемся авторизованным центром сертификации MS Office. У нас есть сертифицированные тренеры - в том числе Сертифицированный тренер Microsoft (MCT). Мы также являемся авторизованным экзаменационным центром Pearson VUE. У нас есть запись в реестре учебных заведений VLO в Варшаве.

В таблице со списком тренировок представлены розничные цены на заявки физических лиц.
Мы организуем закрытые тренинги для групп от 2 человек.

Для групп мы также рекомендуем проводить тесты на уровень и / или проверять полученные знания. Подробное предложение зависит от формы тестов и количества людей.

Смотрите также полное предложение по обучению MS Office (другие компоненты пакета).

Больше информации

Закрытые и выездные тренинги

  • В случае обращения к обучению группы сотрудников, обучение можно проводить в закрытом режиме, независимо от планируемой сети класса.
    Мы не взимаем никаких дополнительных комиссий за выбор заказа.
  • Мы также проводим закрытые тренинги за пределами нашего офиса, в офисе Клиента или в любом другом месте в Польше или в ЕС (на польском или английском языке).

Более подробную информацию о закрытых и проводимых тренингах можно найти на отдельной странице. По запросу , Мы также призываем вас контакт с нашим офисом: мы с радостью предоставим информацию, развеем сомнения и поможем вам выбрать наиболее подходящее обучение или разработаем для вас полностью индивидуальную программу обучения.

Индивидуальные консультации

В случае, если ни одна организованная группа не уведомлена, а выбранный тренинг не имеет открытой даты или сроки не соблюдены - для большинства вопросов и программ можно также заказать индивидуальные консультации.

В рамках индивидуальных консультаций мы не только обучаем, но и решаем проблемы, помогаем в выборе правильных решений, советуем, как эффективно использовать выбранные инструменты.

Более подробную информацию о консультации можно найти на отдельной странице. консультации , Мы также призываем вас контакт с нашим офисом.

Скидки и скидки

  • 7% - скидка для постоянных клиентов
    • действителен для: всех курсов и обучения;
    • для: человека или сотрудника компании, которая ранее разместила хотя бы одного сотрудника на любом из наших курсов или тренингов.
  • 5% - «рекомендовано, рекомендовано» - порекомендуйте наш курс другу (коллеге) или коллеге и возьмите его с собой, и оба получат скидку 5% (относится к профессиональным курсам).
  • 5% - для владельцев карты EURO <26.
  • 3% - для всех студентов, предъявив действительное удостоверение личности.
  • до 3% - скидка за начальный профессиональный курс / учебный лагерь (не относится к обучению)
    • 3% - для заявок до 30 дней до даты начала курса
    • 2% - для заявок от 29 до 15 дней до даты начала курса
    • 1% - для заявок от 14 до 8 дней до даты начала курса
  • В случае онлайн-подписки и получения скидки за раннюю заявку, отправьте подписанное заявление в течение 48 часов после регистрации (в обоснованных случаях мы можем продлить срок).
  • Предложение на скидку действительно для предоплаты в течение 7 дней до начала занятий, на основании нашей стандартной формы заявки или стандартного договора на обучение.
  • Стандартные скидки, предложения и рекламные акции не распространяются на рефералов третьих лиц.
  • Мы предлагаем привлекательные скидки на групповые заказы и индивидуальные (закрытые) тренинги, которые устанавливаются индивидуально.
  • Скидки, предложения и акции не объединяются.

Оплата за курсы

Для частных лиц, записывающихся на курс, есть возможность распределить плату по беспроцентной рассрочке. Тем не менее, скидки и рекламные акции не используются для платежей в рассрочку. Подробную информацию о рассрочке платежа можно найти здесь или наш секретариат передаст их вам.

Смотрите также

MS Excel является промежуточным

Самый популярный тренинг от Excel - адресован пользователям, которые уже используют Excel, но хотят повысить свои навыки и узнать о новых возможностях программы.
Во время обучения мы фокусируемся на практических применениях Excel в повседневной работе и способах облегчения и ускорения наиболее часто выполняемых задач.

Читать дальше

Поперечный анализ данных

Для тех, кто заинтересован в анализе данных - от бизнес-данных до научных - мы рекомендуем практический курс анализа данных , Курс охватывает широкий спектр тем, от использования Excel и Access до статистического анализа, визуализации данных и языка SQL. В ходе курса мы сосредоточимся на практических приложениях, предоставляя участникам богатый инструментарий, который позволит им решать аналитические вопросы во многих областях.

Читать дальше

Анализ бизнес-данных в Excel

Повышение квалификации в Microsoft Excel, предназначенное для менеджеров, менеджеров, бизнес-аналитиков и менеджмента.
Во время тренинга участники получат дополнительные навыки работы в Excel, а также изучат инструменты, особенно полезные для анализа бизнес-данных, оптимизации, прогнозирования, визуализации и анализа сценариев.

Читать дальше

Программирование VBA в Excel

Макросы VBA позволяют получить в Excel эффекты, которых невозможно добиться никакими другими методами, включая автоматизацию утомительных операций.
Мы не требуем никаких навыков программирования от участников тренинга - все, что вам нужно, это хорошее знание Excel.

Читать дальше

Похожие

Дневные жалюзи в кассете, стандартная система
Ночные жалюзи в кассете Standard - это система верхнего уровня, отличающаяся очень высоким качеством изготовления. Кассета и груз изготовлены из алюминия, что увеличивает их жесткость и позволяет покрывать большие площади. Механизм очень прочный и долговечный, что гарантирует долговременное использование системы. Кассета защищает материал от пыли и других факторов, присутствующих в доме, а также повышает эстетику слепых. Используемая в производстве ткани, благодаря
... всего спектра аудиторских услуг наиболее показательным и контролируемым является обязательный аудит фин...
... всего спектра аудиторских услуг наиболее показательным и контролируемым является обязательный аудит финансовой отчетности. В контексте обсуждаемых сообществом законодательных изменений по организации и регулирования аудита в Украине на первый план выходит именно обязательный аудит финансовой отчетности, результаты которого будут показательными как для отечественных пользователей, так и для международных профессиональных организаций, потенциальных иностранных потребителей услуги, правительств
20 причин, почему вы должны путешествовать в группе
Многие люди путешествуют в одиночку, потому что думают, что путешествие в группе - это те же проблемы и отсутствие свободы. За последние 5 лет я принял участие в нескольких экспедициях. Были одинокие поездки, в паре, в 5 человек и даже в 15. Я определенно предпочитаю путешествовать с кем-то, потому что такие путешествие Я намного счастливее и доставляю мне гораздо больше удовольствия. Вот 20 причин, которые,
Гринсилл Банк депозит в долларах США в тесте
... ирующийся в Бремене, предлагает не только классический депозит, но и соответствующие инвестиции в долларах США. Со сроком погашения от 3 до 12 месяцев это оказывается идеальным для вкладчиков, которые предпочитают размещать свои деньги в короткие сроки. Процентная ставка привлекательна до 3,25% годовых - плюс любой рост цен. Мы смотрим на детали банковского вклада Гринсилл в долларах США и уточняем, кто платит за инвестиции или рискует. Предложение теперь блокируется через платформу процентных

Комментарии

Может быть, вы знаете какие-то другие методы?
Может быть, вы знаете какие-то другие методы? Поделитесь ими в комментариях. Вы не хотите пропустить ни одной записи? Нажмите ЗДЕСЬ и подпишитесь на рассылку! Тебе
Кто не слышал о крошечных токийских квартирах, напоминающих коробки - высокие и широкие кабинки на метр, но, по крайней мере, достаточно длинные, чтобы лежать?
Кто не слышал о крошечных токийских квартирах, напоминающих коробки - высокие и широкие кабинки на метр, но, по крайней мере, достаточно длинные, чтобы лежать? Хотя эти типы помещений существуют, они являются довольно экстремальными исключениями. Только те, кто живет рядом с центром или работает, зависят от них. Вопреки внешнему виду их цены не самые низкие. Потому что, хотя квартиры в хорошем месте в Японии стоят дорого, за аналогичную сумму вы можете снять гораздо удобнее,
Интересно, какое из моих предложений вам понравилось больше всего?
Интересно, какое из моих предложений вам понравилось больше всего? У меня есть мой любимый, и я думаю, что после прочтения этого поста вы сможете угадать, какое расположение гостиной в блоке я собираюсь 😉
Но она также покинула вашу квартиру?
Но она также покинула вашу квартиру? Если вы ищете идеи для возрождения дизайна интерьера, у нас есть идеи, чтобы изменить ваше расположение, чтобы вы почувствовали, что весна близка. Что нужно соблюдать при обновлении интерьеров? Какую мебель и аксессуары выбрать? Проверьте это сами. Пришло время выбраться из зимнего недомогания и дать больше света в ваш дом. Для этого достаточно придерживаться нескольких простых
Также можно использовать в качестве совместного аккаунта?
Также можно использовать в качестве совместного аккаунта? Нет, депозит в долларах Greensill Bank не может быть инвестирован более чем на одного человека. Продление или прекращение действия доллара Гринсилл Банк США с фиксированным сроком: Клиенты должны учитывать, что происходит автоматическое реинвестирование, то есть владелец должен отменить, по крайней мере, за 5 дней до окончания срока, если он этого не хочет. обслуживание Варианты
Приобретая тепловой насос, должны ли мы нести большие финансовые затраты, чтобы использовать его также для охлаждения?
Приобретая тепловой насос, должны ли мы нести большие финансовые затраты, чтобы использовать его также для охлаждения? Ниже я хочу представить несколько решений для домашних установок, связанных с охлаждением. Охлаждение поверхности тепловым насосом Охлаждение поверхности пользователями воспринимается как наиболее удобная и в то же время специфическая (температура охлаждающей воды выше, чем в других системах - это снижает затраты на подготовку охлажденной воды). Снижение температуры

Может быть, вы знаете какие-то другие методы?
Вы не хотите пропустить ни одной записи?
Кто не слышал о крошечных токийских квартирах, напоминающих коробки - высокие и широкие кабинки на метр, но, по крайней мере, достаточно длинные, чтобы лежать?
Интересно, какое из моих предложений вам понравилось больше всего?
Но она также покинула вашу квартиру?
Что нужно соблюдать при обновлении интерьеров?
Какую мебель и аксессуары выбрать?
Также можно использовать в качестве совместного аккаунта?
Приобретая тепловой насос, должны ли мы нести большие финансовые затраты, чтобы использовать его также для охлаждения?