Вор в маске с топором взломал ресторан Магды Гесслер! Он оставил там настоящее поле битвы

Ресторан Магды Гесслер в Bukownie Tatrzańska стал целью для наглого нападения. Вор в маске ворвался туда и устроил снос внутри. Есть награда за помощь в поиске преступника.

Магда Гесслер и ее бизнес пал жертвой вора с топором. Ее преступник в маске, снесший помещение, ворвался в ее популярный ресторан "Smack House" в Буковине Татшаньской.

Ограбление топором в ресторане Магды Гесслер

Вор, естественно, выбрал перерыв, когда ресторана не стало. В середине ночи он вошел внутрь и с помощью топора полностью разрушил интерьер. Обнаружили это в пятницу, 28 сентября, в 7 часов утра сотрудники ресторана, которые пришли, чтобы открыть помещение. Полиция была вызвана немедленно, говорит он Факт.

Преступник был в маске и на голове был капюшон. За помощь в поиске ресторана был вручен приз в размере 3000 злотых. Профиль паба гласит:

Мы устанавливаем приз в три тысячи злотых за установление личности лица, совершившего кражу, или за эффективную помощь в его определении. Мы пришли, чтобы ворваться с топором сегодня ночью между 3:00 и 4:00. Преступник был один в маске в толстовке с капюшоном. Контактный адрес электронной почты: [email protected] или через Messenger. Мы гарантируем анонимность.

Убытки, понесенные рестораном, оцениваются. На данном этапе известно, что около 5000 исчезли из казны. злотые наличными - сообщите Факт. Нельзя исключать, однако, что потери больше, принимая во внимание только информацию, что интерьер был снесен.

JAB

Если вы хотите быть в курсе информации из мира шоу-бизнеса, подписывайтесь на нас в Instagram >>>

Похожие

27-летняя девушка из Техаса мечтает стать самой толстой женщиной в мире и набрать 450 кг!
Нет в мире женщины, которая бы соответствовала ее весу. Мы всегда хотим иметь то, чего у нас нет. Конечно, многие из вас пробовали различные диеты, которые помогли бы вам сбросить лишние килограммы. Моника Райли из Форт-Уэрта, штат Техас, которая хочет быть самой толстой женщиной в мире, по-другому подходит к вопросу о килограммах. Сейчас она весит 315 килограммов, но этого ей явно недостаточно. Ее любимый парень помогает ей сбываться.

Комментарии

Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?» введите код товара из заказа. Если размер доступен или у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы договориться об обмене: (+48) 801 003 309 [email protected] Обмен на другой продукт Если вы хотите обменять на совершенно
А если он сильно пострадает на пастбище и нуждается в ветеринарной помощи?
А если он сильно пострадает на пастбище и нуждается в ветеринарной помощи? Поместите все это в письменном виде в аренду, чтобы в дальнейшем не было никаких аргументов. Имеет смысл проверить лошадь вашим ветеринаром, как если бы вы покупали. Это поможет убедиться, что лошадь соответствует вашим потребностям и физически способна выступать на желаемом уровне. Если подходить к нему с осторожностью и ответственностью, аренда лошади может быть полезным опытом и хорошим руководством,
При выборе матраса обратите внимание на матрас, с которым он продается?
При выборе матраса обратите внимание на матрас, с которым он продается? Конечно, и нужно убедиться, что у него есть возможность фотографировать и стирать их, чтобы он был оснащен молнией. Для большинства клиентов температура стирки также является важным аспектом. Помните, что клещи, которые любят наши кровати, погибают при 60 градусах Цельсия. С экстрактами лавандового масла, сшитых из быстросохнущей или водостойкой ткани, ионизированного серебром, гипоаллергенного, содержащего

Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?
А если он сильно пострадает на пастбище и нуждается в ветеринарной помощи?
При выборе матраса обратите внимание на матрас, с которым он продается?