"Гейши" - обзор карточной игры

Наш издательский дом Bookstore все больше и больше выходит на рынок досок Наш издательский дом Bookstore все больше и больше выходит на рынок досок. Их внимание к клиенту можно увидеть даже после того, как прикреплены карты Мегамота или наклейка для указания владельца игры. Выбор выпускаемых изданий также важен, в этом случае вкус издателя не выделяется из того, что он портит покупателя дополнениями.

Описание игры

Цель игры - получить как минимум четыре гейши или набрать одиннадцать очков. Интересно, что в течение раунда у каждого из двух игроков есть только четыре действия, поэтому каждый ход должен быть продуман. Соображения женщин приобретаются путем предоставления соответствующих подарков - каждая гейша ожидает свой подарок.

содержание

Небольшая коробка производит приятное впечатление с привлекательной графикой. Maisherly Chan отвечает за иллюстрации, она получила медаль, потому что графический дизайн характерен и создает атмосферу. Это не невероятно реалистичные работы, но они имеют свое очарование и обязательно найдут много поклонников. Вы можете любоваться ими даже после того, как подняли крышку и подняли одну из семи плиток гейши. Они сделаны из более толстой бумаги и имеют размер, который делает их привлекательными и привлекающими внимание. Кроме того, среди содержимого двадцать одна подарочная карта. Размер не вызовет проблем, когда вы захотите спрятать их в пленку, и это целесообразно, потому что во время игры они будут постоянно находиться в ваших руках, поэтому их можно будет уничтожить. Тем более что они довольно тонкие и поэтому более подвержены эксплуатации. Было бы жаль разрушать такие коробки, потому что у них, конечно, есть хорошие рисунки.

Гейши также состоят из жетонов фаворитов и восьми маркеров действий (по четыре на игрока), которые представляют собой значки, которые напоминают то, что можно сделать в данном раунде. После действия они переворачиваются на черно-белую сторону, которую будут восхвалять забывчивые. Это исключает споры, связанные с уже сделанными ходами - вам не нужно помнить, что произошло. Все можно увидеть с первого взгляда.

Конечно, руководство является важным элементом игры. Он насчитывает двенадцать страниц, но в нем много примеров и картинок, а правила переводятся буквально за две минуты. Небольшой формат означает, что вы можете держать его под рукой, если у вас есть вопросы, но после нескольких игр он больше не понадобится.

Небольшой формат означает, что вы можете держать его под рукой, если у вас есть вопросы, но после нескольких игр он больше не понадобится

игра

Когда вы играете в игру, вы найдете семь плиток гейши. Каждая из женщин выглядит по-разному, ожидает других подарков и имеет разные баллы. Например: гейша с флейтой рассчитывает на подарок флейты. Число на ее карте равно двум, что означает, что вы можете найти две карты с флейтой в колоде, и после получения ее причин игрок получает два очка. Как убедить женщину в себе?

В начале раунда мы перетасовываем подарочные карты и кладем одну из них в коробку. Каждый игрок получает шесть карт, каждый ход тянет одну карту и выполняет действие. Доступны четыре акции:

  • секрет - кладется закрытый подарок, который будет назначен в конце раунда,
  • устранение - выбрасываются две закрытые карты,
  • компромисс - три карты кладутся на стол, одна берет противника и дает правильную гейшу, а две другие располагаются на стороне игрока, выполняющего действие,
  • Двойной подарок - это работает как компромисс, но вы должны положить два набора из двух карт. Один забирает противника, а другой - для игрока, выполняющего это действие.

Одна вещь делается каждый ход, и вы должны сыграть ее так, чтобы на стороне гейши было столько же подарков от данного игрока, потому что тогда он получит ее покровительство. В середине плитки есть маркеры фаворита. Когда в конце раунда кто-то получает услугу леди, он перемещает маркер в свою сторону, и, если есть ничья, тайл остается там, где он был в начале раунда.

мнение

После изучения правил может быть удивительно, что существует ограниченное количество акций и вещей, которые вы можете сделать. Зачем убирать две карты? В конце концов, вы должны положить как можно больше, чтобы получить преимущество для гейши. А что, если у вас есть преимущество с женщиной, отмеченной цифрой «2», и у вас есть оба подарка? Тогда стоит их удалить, потому что противник в этом раунде не получит ее услуги. Этот пример доказывает, что механика хорошо продумана и способствует творчеству и планированию. Зная, что у вас ограниченное количество игр, вы должны хорошо их использовать, а долгосрочные планы не имеют смысла, потому что ситуация на столе быстро меняется.

Кровь может испортить случайность, потому что вы не знаете, что попадет в вашу руку во время следующего хода, вы не знаете, что у вашего противника, а также в начале хода была убрана одна коробка - и никто не знает! Если вы хотите иметь полный контроль над игровым процессом, то гейши могут быть расстроены. Однако, если вы любитель думать и постоянно реагировать на изменения, то эта игра наверняка понравится вам. Важно анализировать и считать карты. Вы также должны выяснить вашего противника, что особенно полезно во время компромисса или двойного подарка. Ситуация, в которой противник думает, что он получил отличную карту, и действительно взял то, что должен был взять, является шедевром и вызывает радость.

Игра может длиться до трех раундов, но иногда вы можете выиграть в первом или втором. Это делает игру короткой, но она не заканчивается на одной стороне. Это стоит потянуть за Gejsze, например, как часть разминки перед чем-то большим. Игра может быть расширена, когда люди, которые любят планирование и анализ, садятся за стол. Тогда каждый ход будет хорошо продуман, а значит - потребуется время.

Тогда каждый ход будет хорошо продуман, а значит - потребуется время

Цена / качество

В магазине издателя это стоит менее 45 злотых, что является хорошей ценой. За небольшую сумму мы получаем качественные комплектующие, украшенные интересным графическим дизайном. Кроме того, игра не надоест слишком рано, что является самым большим плюсом. Тем более, что он может смело служить разогревом или сценой между чем-то большим и длинным.

суммирование

гейш это не вечеринка, где ты можешь смеяться. Игра стабильная и тихая, напоминает шахматы, поэтому любителям смеха и споров она не понравится. Обязательно идите к тем, кто любит анализировать и готовится к переменам. Глядя на стол поддерживается графика, потому что он привлекает внимание и радует глаз. Плюсом также является цена, потому что за эту сумму вы не купите хороший подарок для гейши, но вы можете купить интересное разнообразие свободного времени.

: около 20 минут

Похожие

Обзор сумки для ноутбука D-lex Classic Series
D-lex Classic Series LX050R / фото: mobiManiaK.pl Ноутбуки дают нам необычайную мобильность на работе. Вся работа проходит с нами, все данные, программы и настройки всегда под рукой. Однако, если вы хотите, чтобы ноутбук служил нам как можно дольше, стоит иметь хороший чехол, который защитит
Wiko WIM Lite - отличный обзор телефона по разумной цене
Wiko недавно передал мне в глаза своего рода экзотическое «Сделано в Западной Европе». Я должен ударить себя в грудь и признать, что первое мнение было самым неуместным в данном случае. И за рост моей симпатии к Вико, он просто отвечает WIM Lite , который во многом может превратиться в отличный смартфон, который не истощит ваши кошельки до последней
Как убедить женщину в себе?
Зачем убирать две карты?
А что, если у вас есть преимущество с женщиной, отмеченной цифрой «2», и у вас есть оба подарка?