20 причин, почему вы должны путешествовать в группе

  1. Разделение задач - проще меры
  2. Каждые 5 голов не одна
  3. Более низкие затраты
  4. Делиться моментами
  5. Лучше худшие дни
  6. Больше идей
  7. Больше приключений и знакомств
  8. безопаснее
  9. В случае болезни вам помогут
  10. Это удобнее, и у вас меньше обязанностей
  11. Вы практикуете терпение
  12. Всегда кто-то сфотографирует вас
  13. Вы можете найти любовь
  14. Вы многому научитесь у других
  15. Легче толкать машину
  16. Вы найдете новых друзей на всю жизнь
  17. Ты смелее
  18. Проще дисциплинировать и мотивировать
  19. Готовим вместе
  20. Вечера у костров
  21. Вы узнаете новые подходы после путешествий

Многие люди путешествуют в одиночку, потому что думают, что путешествие в группе - это те же проблемы и отсутствие свободы.

За последние 5 лет я принял участие в нескольких экспедициях. Были одинокие поездки, в паре, в 5 человек и даже в 15. Я определенно предпочитаю путешествовать с кем-то, потому что такие путешествие Я намного счастливее и доставляю мне гораздо больше удовольствия.

Вот 20 причин, которые, я надеюсь, убедят вас, что стоит путешествовать в группе:

Разделение задач - проще меры

Если вы путешествуете без турагентства, вам придется позаботиться обо всем самостоятельно. визы, формальности , перелеты, транспорт, проживание, план, бюджет и т. д. Гораздо проще, если вы разделите все эти задачи на группу из нескольких человек. Вместе через несколько месяцев вы можете организовать экспедицию, которую вы бы организовали на несколько лет.

Каждые 5 голов не одна

Как в процессе подготовки, так и одновременно экспедиция часто бывают моменты, когда нужно принять трудное решение. Благодаря мозговому штурму гораздо легче выбрать хорошее решение для нескольких человек - у каждого свой подход к проблеме, другие идеи, дружба и т. Д.

Более низкие затраты

Путешествуя в группе, вы можете сэкономить - если вы будете водить машину, топливо будет гораздо дешевле. Также при бронировании авиабилетов или покупке билетов часто можно получить скидку для групп. Находясь в группе, также очень легко договориться о цене размещения или достопримечательностей, или даже поесть в пабе - продавец, услышав, что вы хотите купить что-то 10, очень охотно сбивается с цены.

Делиться моментами

Даже самое красивое место или приключение не могут нас порадовать, если нам не с кем поделиться этой радостью. Путешествуя даже в 2 человека, все эмоции больше.

Лучше худшие дни

Если вы путешествуете в одиночку и у вас худший день, вам придется справиться с этим самостоятельно. В группе всегда будет кто-то, у кого будет лучший день и он улучшит ваше настроение или возьмет на себя ваши обязанности.

Больше идей

Если вы путешествуете большой группой идей, чтобы провести свободное время или насладиться мелочами, всегда найдется что-то большее.

Больше приключений и знакомств

Чем больше людей, тем больше вероятность того, что кто-то в вашей группе встретит кого-то нового, с кем вы столкнетесь с каким-нибудь удивительным приключением или увидите места, которые вы не читали бы ни в одном руководстве.

безопаснее

Психопатический убийца скорее нападет на одинокого человека, чем группа из пяти человек. То же самое относится и к вечернему выходу в город или в менее безопасные районы. Много сил.

В случае болезни вам помогут

Если вы путешествуете в одиночестве, а посреди пустыни вы змеиные, то вы - одни. В группе всегда найдется человек, который отвезет вас в больницу сзади или высосет яд ягодицы.

Это удобнее, и у вас меньше обязанностей

Если вы путешествуете на машине, вы можете принять участие в группе, и вам не придется водить машину каждый день. То же самое касается мытья посуды, навигации, поиска дров и т. Д.

Вы практикуете терпение

Путешествовать в группе очень часто означает проводить время 24 часа в сутки. В таких условиях даже небольшие дефекты, такие как тот факт, что кто-то храпит или не моет посуду после того, как она может вырасти до такого уровня, что мы захотим, чтобы другой человек почесал глаза. эти путешествие они учат терпению и общению с другими людьми.

Всегда кто-то сфотографирует вас

Иногда вам даже не придется просить об этом, потому что, если у 5 человек в группе есть фотоаппарат, желая не хотеть быть половиной снимков и вышедших на пенсию, вам не понадобятся ваши внуки, чтобы показать одно и то же селфи.

Вы можете найти любовь

Говорят, что противоположности привлекают. Но правда в том, что пары, которые имеют схожие интересы, лучше всего уживаются друг с другом - если вы любите, то путешествие идеальная вторая половина будет только для вас, путешественник / путешественник. А где легче познакомиться с путешественником или нет в поездке? (в общем, это, наверное, самая легкая вещь для золотого путешественника)

Кроме того, если вы отправляетесь с девушкой на несколько месяцев в путешествие, вы не убиваете и хотите быть вместе, вы можете пожениться в темноте.

Вы многому научитесь у других

Путешествуя с другими людьми, у которых очень часто другой подход к жизни, вы можете многому научиться.

Легче толкать машину

В случае поломки машины на шоссе посреди ночи большая экипаж это действительно делает намного проще. Вот почему, даже когда я путешествую один, я всегда беру автостопщиков ... 😉

Вы найдете новых друзей на всю жизнь

Если вы проводите недели с кем-то в экспедиции и наблюдаете практически 24 часа в сутки, вы либо ненавидите, либо становитесь друзьями.

Ты смелее

И вы можете разговаривать с незнакомцами, которых вы обычно боитесь или стыдитесь, и делать то, что вы не осмелились бы без поддержки команды (гораздо проще прыгнуть с 20-метровой скалы, если вы знаете, что кто-то вытащил вас из соревнования) вода).

Проще дисциплинировать и мотивировать

Возможно, вы не захотите рано вставать, подниматься на большую гору или выходить вечером, и всегда есть кто-то, кто будет мотивировать вас в команде.

Готовим вместе

Гораздо проще и намного дешевле сделать один большой прием пищи вместе.

Вечера у костров

Путешествуя с большой группой, у вас всегда есть темы для разговоров и идеи для глупых игр, даже в пустыне, с которыми можно выпить пива и сидеть у костра до рассвета.

Вы узнаете новые подходы после путешествий

Очень часто можно встретить людей, которые путешествуют совершенно по-другому - одни, как природа, другие большие города и другие. путешествие кулинарные и кто-то может захотеть пить местное пиво в каждом городе. Когда вы путешествуете в группе, вам нужно найти золотую середину и адаптироваться к другим, но в то же время у вас есть возможность попробовать то, что вы, вероятно, не сделали бы сами.

Может показаться, что путешествовать в группе сложнее, чем одиноко. Ну, потому что вы должны принимать во внимание других людей, вы можете спорить, или кто-то может потерпеть неудачу, и тогда он разваливается экспедиция ,

Но преимуществ гораздо больше, и если все хорошо организовано экспедиция большая команда - это плюсы и гораздо более легкая задача. 🙂

Вы предпочитаете путешествовать в одиночку или в группе?

Если вам нравится путешествовать с другими людьми, мы приглашаем вас поехать с нами в одну из следующих наших поездок. 🙂 Подробности здесь >>

Вам понравился этот текст? Добавьте свой адрес электронной почты в рассылку, чтобы не пропустить следующий текст в блоге:

Похожие

5 оригинальных идей для интернет-магазина
... вы хотите реализовать в своем магазине, и время, которое вы посвятите его запуску. Технические проблемы, внешний вид магазина - выбирая готовое программное обеспечение для интернет-магазина, вы получаете все необходимое для запуска профессиональных онлайн-продаж в упаковке. Со временем и ростом ваших требований вы можете свободно расширять свой магазин - будь то для отдельного графического дизайна или последующих дополнительных платных инструментов, но для успешного ведения бизнеса в Интернете
Это обжора домашних молотков
Название погремушек происходит от характерных звуков (тиканье, сердцебиение), которые, как кажется, жуки ударяют в приставку к стене тротуара. Место их кормления узнают по тому, что они выбрасывают древесную муку вне ямы. Если мы заметим круглые маленькие отверстия в нашей мебели, мы можем подозревать, что она вложена в них смерть смотреть , Чувствует себя лучше всего при температуре 20 градусов С и относительной влажности
Страхование жизни для вас и вашей семьи
Где найти страхование жизни с расширенными дополнительными опциями, инвестиционной частью и возможностью добавления большего количества застрахованных лиц? Такие решения предлагают, среди прочего Nationale-Nederlanden и Aviva. Наша жизнь меняется со временем. Страхование жизни также должно меняться и быть гибким в адаптации к тому, что происходит в нашей жизни. Я имею в виду, у меня есть политика, к которой я могу добавить спутника жизни и детей. Такая страховка должна не только обеспечивать
Ночная распродажа в Медиа Эксперт сегодня
... ухчасовой акции мы увидим 3D-телевизоры таких производителей, как LG, Samsung, Philips, Panasonic или Sony. Традиционно список моделей будет обнародован на сайте магазина только в 19:00. Ночная распродажа Медиа
Гид мигрантов: новые друзья за границей
... иву в прекрасном альпийском городке Анси, где влюбился с первого взгляда. И именно эта любовь, несмотря на мою неудачную историю любви на французском языке (любопытно, какую запись я посылаю вам Одиночество или свобода? Выбор за вами! ) заставил меня остаться здесь подольше (может быть, навсегда?). Имея, как и я, внештатный и душу кочевника, нелегко решить, где остановиться. Как выбрать одно место, если у вас сложилось впечатление,
Коляска для двоих детей, год за годом
... выбрать тележку, в которой мы можем перевозить двоих детей. К счастью, продюсеры дают нам несколько интересных предложений. Какой выбрать? ABC Design Zoom год за годом Это одна из самых маленьких детских колясок, доступных для продажи для двоих детей. Это позволяет носить ребенка в гондоле, а ребенка старшего возраста - перед коляской. Тележка позволяет устанавливать любые элементы: гондола, сиденье и спортивное сиденье. Они могут быть установлены вперед или
Как выбрать матрас WSPAniały
Как выбрать матрас? Вы задаетесь вопросом о покупке нового матраса? Вероятно, ваша мечта оставляет желать лучшего, и вы почувствовали, что значит спать на неудобной кровати. Какой матрас я должен выбрать? Латекс, термоупругий, карманный? Анализируя предложение, часто оказывается,
Камера iPhone не работает: что делать?
... вас модель iPhone: 3GS, 4, 4S, 5, 5S или 5C, 6 или 6 Plus. Если вы столкнулись с одной из вышеупомянутых проблем, не расстраивайтесь. Вы можете легко устранить большинство проблем с камерой iPhone, используя приведенные ниже решения, и вскоре вы сможете снимать видео, редактировать их и вырезать ненужные детали, как раньше. Проверьте эта страница Узнать больше. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Где искать финансовые данные компаний?
... узнаете: - Кто и какие финансовые данные должны публиковать - где найти финансовые данные компании Вложение в ценные бумаги требует анализа многих данных, в том числе финансового положения компаний. Однако, чтобы иметь возможность анализировать их, вы должны сначала достичь их. Давайте посмотрим, где мы можем найти финансовые данные компаний, акции которых котируются на открытых рынках в Польше.
Туалетная в прихожую с зеркалом и комодом Опал
... исание продукта Гардеробная Opal - это очень практичный комплект , который сделает зал функциональным и комфортным. Это придаст интерьеру элегантную и стильную отделку. Цвета в оттенках белого и серого делают мебель вписывающейся в яркие интерьеры в современном или скандинавском стиле. Комплект состоит из большого зеркала, набора из 6 вешалок
Sony Xperia Z2 в тесте: благородный смартфон со слабостями
... выделяется, - огромный размер флагмана Sony. Благодаря плоской конструкции, он также не является плющом, и с одной стороны, он вряд ли работоспособен. Поэтому поклонники компактных смартфонов совершенно не правы с Xperia Z2. Это также из-за щедрой рамки вокруг него. Есть другие смартфоны, которые намного меньше с таким же размером экрана. В конце концов: для телефона размер корпуса идеален, поэтому микро расположен близко ко рту. Качество связи хорошее, качество приема очень хорошее.

Комментарии

Может быть, вы знаете какие-то другие методы?
Может быть, вы знаете какие-то другие методы? Поделитесь ими в комментариях. Вы не хотите пропустить ни одной записи? Нажмите ЗДЕСЬ и подпишитесь на рассылку! Тебе
Приобретая тепловой насос, должны ли мы нести большие финансовые затраты, чтобы использовать его также для охлаждения?
Приобретая тепловой насос, должны ли мы нести большие финансовые затраты, чтобы использовать его также для охлаждения? Ниже я хочу представить несколько решений для домашних установок, связанных с охлаждением. Охлаждение поверхности тепловым насосом Охлаждение поверхности пользователями воспринимается как наиболее удобная и в то же время специфическая (температура охлаждающей воды выше, чем в других системах - это снижает затраты на подготовку охлажденной воды). Снижение температуры
Люди, занятые в помещениях, должны быть знакомы с видеоиграми?
Люди, занятые в помещениях, должны быть знакомы с видеоиграми? На киберспорте? Основными критериями для кандидатов на работу в Games United eSport Pub были прежде всего командные навыки и коммуникативные навыки. Так получилось, что на работу приходило много людей, которые любят игры и не играют каждый день. Благодаря этому они чувствуют себя хорошо на работе в нашем пабе. Как это выглядит с играми - при ведении такого бизнеса у вас должно
Интересно, какое из моих предложений вам понравилось больше всего?
Интересно, какое из моих предложений вам понравилось больше всего? У меня есть мой любимый, и я думаю, что после прочтения этого поста вы сможете угадать, какое расположение гостиной в блоке я собираюсь 😉
А что, если у вас есть преимущество с женщиной, отмеченной цифрой «2», и у вас есть оба подарка?
А что, если у вас есть преимущество с женщиной, отмеченной цифрой «2», и у вас есть оба подарка? Тогда стоит их удалить, потому что противник в этом раунде не получит ее услуги. Этот пример доказывает, что механика хорошо продумана и способствует творчеству и планированию. Зная, что у вас ограниченное количество игр, вы должны хорошо их использовать, а долгосрочные планы не имеют смысла, потому что ситуация на столе быстро меняется. Кровь может испортить случайность, потому что вы не
Купленный ортопедическая подушка и с тех пор вы страдали от боли в шейном отделе позвоночника или с тех пор плохо спите?
Может быть, вы знаете какие-то другие методы? Поделитесь ими в комментариях. Вы не хотите пропустить ни одной записи? Нажмите ЗДЕСЬ и подпишитесь на рассылку! Тебе
Вы никогда не задумывались, как сделать векторный киви в Adobe Illustrator?
Вы никогда не задумывались, как сделать векторный киви в Adobe Illustrator? Ну, я сделал, и вот что я придумал. В этом уроке я научу вас, как это делать, используя эффекты иллюстратора, такие как Texturizer, Pointillize, Grain и Film grain. Надеюсь, вы сможете узнать что-то новое в этом уроке. Рисование формы киви Откройте новый документ. Установите любой размер в режиме RGB. Первый шаг - найти цвета для использования в этом уроке. Для этого перейдем
Наверное, не один раз с курьером, не так ли?
Наверное, не один раз с курьером, не так ли? Пакеты обычно доставляются, когда мы на работе. В свою очередь, когда мы дома, иногда мы на некоторое время уходим куда-нибудь, например, за покупками, и тогда курьер постучит в нашу дверь. У Allegro есть способ сделать это и вместе с DHL Parcel предлагает услугу «Вечерний курьер». Вечерний курьер - это новая опция, которая появится в вариантах доставки товаров, заказанных на Allegro. Благодаря этому решению вы сможете рассчитывать
Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Ответьте в следующем пункте! 6. Душевая кабина, ванна для релаксации Японцы, как правило, сначала принимают душ, а уже потом входят в ванну. Благодаря этому они смывают всю грязь, а затем отдыхают в теплой воде. Однако, прежде чем мы пойдем мыться, нам нужно хорошо спланировать всю ванну -
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?» введите код товара из заказа. Если размер доступен или у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы договориться об обмене: (+48) 801 003 309 [email protected] Обмен на другой продукт Если вы хотите обменять на совершенно
Ты обожаешь принимая селфи или же съемка замедленного видео с айфоном?
Сколько из вас раньше ходили на подобные, казалось бы, банальные идеи? Точно. И девушки из Календаря МаМа знали, что их нужно реализовать. По словам Миарка Мебель через интернет? И все же. Вы можете привыкнуть покупать столы или шкафы только в стационарном магазине, но мебельная индустрия все больше развивается в электронной

А где легче познакомиться с путешественником или нет в поездке?
Любопытно, какую запись я посылаю вам Одиночество или свобода?
Может быть, навсегда?
Какой выбрать?
Вы задаетесь вопросом о покупке нового матраса?
Какой матрас я должен выбрать?
Латекс, термоупругий, карманный?
Может быть, вы знаете какие-то другие методы?
Вы не хотите пропустить ни одной записи?
Приобретая тепловой насос, должны ли мы нести большие финансовые затраты, чтобы использовать его также для охлаждения?