Обзор сумки для ноутбука D-lex Classic Series

D-lex Classic Series LX050R / фото: mobiManiaK.pl

Ноутбуки дают нам необычайную мобильность на работе. Вся работа проходит с нами, все данные, программы и настройки всегда под рукой. Однако, если вы хотите, чтобы ноутбук служил нам как можно дольше, стоит иметь хороший чехол, который защитит его от брызг, дождя или ударов. Одним из предложений являются сумки D-lex , из которых мы сегодня представим вам серию Classic, а точнее модель LX050R.

Чехлы Classic Series пришли к нам в трех цветах - черном, фиолетовом (Deep Purple) и красном. В самом начале мы были удивлены их очень маленьким весом - используя один из них, я постоянно проверял, действительно ли я его упаковал или, может быть, я забыл.

В самом начале мы были удивлены их очень маленьким весом - используя один из них, я постоянно проверял, действительно ли я его упаковал или, может быть, я забыл

D-lex Classic Series LX050R / фото: mobiManiaK.pl

Материал, используемый при производстве чехлов для сидений D-lex, представляет собой полиэстер 600D Rip-Stop с клетчатой ​​текстурой . Обозначение является мерой качества материала в соответствии с единицей «денье», принятой в индустрии пластмасс - чем больше, тем лучше, но сравнивая только один и тот же материал. Благодаря использованию 600D, мы получаем сумку, которая не только легкая, но и обладает свойствами, обеспечивающими адекватную защиту ноутбука - это водонепроницаемый, огнестойкий, не изнашиваемый и неэлектрифицирующийся продукт.

D-lex Classic Series LX050R / фото: mobiManiaK.pl

В LX050R мы находим два отсека - основной для ноутбука и меньший для аксессуаров. Все панели были дополнены прокладочным материалом. Приятно, что вы не забыли про перегородку для аксессуаров: и ее внешняя сторона, и перегородка от основного отсека обиты пенопластом - компьютер имеет двойную защиту, а аксессуары не пострадают. Во внутренней камере вы найдете дополнительные карманы - органайзер для ручек, телефона, мыши или чего-либо еще, что мы будем там носить.

D-lex LX050R-DP / фото: mobiManiaK.pl

Мы будем носить оборудование двумя способами - например, портфелем с ручкой или сумкой через плечо, прикрепив к чехлу ремень максимальной длины 115 см с амортизирующей крышкой. Крышка снаружи представляет собой сплошную молнию, покрытую водонепроницаемым полиэстером, поэтому вам не нужно бояться мягкого дождя и слабых ливней.

Статьи для ноутбука сумка

больше: Сумка для ноутбука »

Проверка фактической прочности подтвердила свойства полиэфира. На D-lex не повлияли царапины и потертости - будь то ноготь, гаечный ключ или металлический предмет с острой отделкой. Большой плюс, который предполагает, что сумка должна продлиться хорошие несколько лет.

D-lex Classic Series LX050R / фото: mobiManiaK.pl

Во время испытаний мы также проверили вопрос водостойкости , налив стакан воды в мешок - все стекало по материалу, даже не попадая в первую камеру. Мы не проверяли долговечность покрытия в экстремальных условиях (вполне возможно, что при погружении озера или бассейна будут протечки и утечки), но во время ливня нам определенно не нужно беспокоиться о содержимом пакета.

D-lex Classic Series LX050R / фото: mobiManiaK.pl

Время для самого важного, то есть защиты от ударов. Это не военный класс выносливости, поэтому после того, как сумка упала с высоты более 1 метра, мы, вероятно, повредим снаряжение, но если говорить о повседневном использовании, мы сможем хорошо выспаться - чехол справляется со случайными ударами и ушибом, вызванным сильным подпрыгиванием машины субстрат.

Сумки D-lex - отличное предложение для тех, кто ищет классическую, мягкую крышку для ноутбука , но обеспечивает защиту от ежедневных несчастных случаев. Большим плюсом является его вес и долговечный материал. Протестированная нами модель доступна в двух размерах: для ноутбуков 15-16 "и 12-14".

Полный спектр цветов сумок доступен в Сеть Компутроник и в Сферис салоны , Цена рассматриваемой модели составляет около 50 злотых.

Похожие

"Гейши" - обзор карточной игры
Наш издательский дом Bookstore все больше и больше выходит на рынок досок. Их внимание к клиенту можно увидеть даже после того, как прикреплены карты Мегамота или наклейка для указания владельца игры. Выбор выпускаемых изданий также важен, в этом случае вкус издателя не
Wiko WIM Lite - отличный обзор телефона по разумной цене
Wiko недавно передал мне в глаза своего рода экзотическое «Сделано в Западной Европе». Я должен ударить себя в грудь и признать, что первое мнение было самым неуместным в данном случае. И за рост моей симпатии к Вико, он просто отвечает WIM Lite , который во многом может превратиться в отличный смартфон, который не истощит ваши кошельки до последней