27-летняя девушка из Техаса мечтает стать самой толстой женщиной в мире и набрать 450 кг!

  1. День пары начинается и заканчивается кормлением 27-летних. Он ест около 8000 ккал каждый день. Моника...
  2. Образцовый шейх, который охотно поглощен Моникой, имеет 3500 ккал!
  3. Некоторые мужчины даже посылают ей деньги на еду и просят, чтобы она записала, как она ест. Все всегда...
  4. Хотите знать, сколько Моника может съесть в течение дня?
  5. Мать женщины сломлена тем, что Моника делает со своей жизнью. Он знает, что это не будет хорошо для...

Нет в мире женщины, которая бы соответствовала ее весу. Мы всегда хотим иметь то, чего у нас нет. Конечно, многие из вас пробовали различные диеты, которые помогли бы вам сбросить лишние килограммы.

Моника Райли из Форт-Уэрта, штат Техас, которая хочет быть самой толстой женщиной в мире, по-другому подходит к вопросу о килограммах. Сейчас она весит 315 килограммов, но этого ей явно недостаточно. Ее любимый парень помогает ей сбываться.

доля доля

День пары начинается и заканчивается кормлением 27-летних. Он ест около 8000 ккал каждый день. Моника не может представить, что она может остановиться. Это ее образ жизни и благодаря этому она чувствует себя удовлетворенной.

Она мечтает быть такой толстой, чтобы постоянно лгать и рассчитывать только на чью-то помощь. Вместе со своим парнем (чье имя она усыновила, хотя они не женаты), она ищет кровать со встроенным туалетом. Это будет следующим шагом в реализации ваших планов.

доля доля

Я хочу весить 450 килограммов. Я чувствовал бы себя королевой, если бы все служили мне. Кроме того, это эротическая фантазия, которая нас устраивает. Мы много говорим об этом и чувствуем, что движемся в правильном направлении. Когда я обедаю по-настоящему, Сид помогает мне крутить, потому что я больше не могу помочь себе.

доля доля

Образцовый шейх, который охотно поглощен Моникой, имеет 3500 ккал!

доля

Она признает, что у нее уже есть проблемы с заботой о себе, но это не эффект сна.

доля

Несмотря на свои спорные планы, Сид и Моника пытаются завести ребенка. Туша женщины для них не проблема. Они хотят, чтобы их няня помогла няне, которая пошла бы с ребенком на прогулку.

доля

Их жизнь все время вращается вокруг еды, которая распространяется на все сферы. Моника работает фотомоделью. Сид берет ее фотографии и размещает в интернете.

У него тысячи поклонников со всего мира, которые любят женщин, размер 13 XL.

доля доля

Некоторые мужчины даже посылают ей деньги на еду и просят, чтобы она записала, как она ест. Все всегда в сопровождении верного мальчика.

доля

Чем толще я становлюсь, тем сексуальнее я себя чувствую. Я люблю свой большой и мягкий живот. Я также счастлив, что мой парень поддерживает меня, готовит и кормит меня.

доля доля

Хотите знать, сколько Моника может съесть в течение дня?

27-летняя девочка не знает умеренности, через 24 часа она съест: 6 пачек тортов, 6 хот-догов, большую миску каши, 4 бутерброда с макдональдсом, 2 чизбургера, большую порцию картофеля фри, 30 крыльев, макароны с сыром, лепешки и галлон мороженое.

доля доля

Мать женщины сломлена тем, что Моника делает со своей жизнью. Он знает, что это не будет хорошо для ее здоровья. Однако 27-летняя говорит, что ничто не может ее остановить.

доля

Мы надеемся, что Моника вовремя вспомнит и осознает, что ее жизнь стоит более 30 куриных крылышек ...

доля

Смотрите также:

  1. 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают над своим подсознанием
  2. 31 имя, которое поляки носят с гордостью. Некоторые даже завидуют своим владельцам
  3. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  4. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  5. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не

Источник и фотографии: dailymail.co.uk, theladbible.com

Похожие

Деревянные столешницы - что стоит знать?
Кухня из дерева переживает свое возрождение, и не только в классическом дизайне интерьера. Возможности обустройства, предлагаемые использованием дерева и современными технологиями его обработки, делают то, что даже в модернистских интерьерах, до сих пор отделанных ламинатом или камнем, дизайнеры плетут деревянные элементы. Деревянные столешницы придают интерьеру престиж и элегантность. Они используются как в современных, так и в классических
Это обжора домашних молотков
... она вложена в них смерть смотреть , Чувствует себя лучше всего при температуре 20 градусов С и относительной влажности 70%, то есть в наших квартирах. Колатек, особенно его личинки, не устойчивы к более высоким температурам. Таким образом, наиболее распространенным методом борьбы с ним является нагревание древесины до 50-60 градусов. Более низкие температуры также вредны для него, но самое большее 50 это смертельно.
Реимбурсация инсулинов - как быть дальше?
... что финансирование идет только на реально существующих пациентов, получающих инсулин по электронному рецепту. система реимбурсации препаратов инсулина освободила врача от выполнения дополнительных, не присущие ему функции фармацевта, бухгалтера и др. А вопрос доставки, хранения и выдачи инсулина взяла на себя аптека, как ей и положено, возмещение средств аптека получает из соответствующей
КАК УСТАНОВИТЬ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ДО 3,5 Т
... день, и я покажу, как это сделать. ОТКРЫТИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Чтобы открыть транспортный бизнес весом до 3,5 тонн, лучше всего начать с регистрации в Центральном реестре и информации о бизнесе - CEIDG. Затем заполните заявку с номером ПКД: 49.41.Z - Автомобильные перевозки грузов. Этот номер стоит
Как охватить винтажную атмосферу ретро-стиля на вашей кухне?
... и полны характера, но им не хватает современной функциональности. Fi показывает нам, как наслаждаться ретро-стилем и сделать лучшее из устаревшего декора Как принять ретро стиль на вашей кухне Некоторые из нас здесь в
Как выбрать матрас WSPAniały
Как выбрать матрас? Вы задаетесь вопросом о покупке нового матраса? Вероятно, ваша мечта оставляет желать лучшего, и вы почувствовали, что значит спать на неудобной кровати. Какой матрас я должен выбрать? Латекс, термоупругий, карманный? Анализируя предложение, часто оказывается,
«Медэкспресс» - клиника, которая продолжает славу Ворзель как всеукраинской здравницы.
... оналом. По словам директора клиники Александра Бинецкий ежегодно здесь оказывается медицинская помощь около 1200 пациентам. В это число входят пациенты, которые проходят 3-х разовый курс лечения с 3 4 недельными перерывами. Количество курсов зависит от запущенности болезни. Один 10-дневный курс обходится больному в 500 - 800 грн плюс стоимость лекарств. Ворзельский клиника «Медэкспресс» - наглядный пример того, как в неблагоприятных для медицинского бизнесуумовах построить
Камера iPhone не работает: что делать?
... что делать? Ты обожаешь принимая селфи или же съемка замедленного видео с айфоном? Если да, то приложение iPhone Camera должно быть одним из самых популярных на вашем телефоне. Так что это будет настоящая катастрофа, если однажды она окажется нерабочей. На форуме Apple пользователи iPhone
Ночная распродажа в Медиа Эксперт сегодня
Как выбрать вклад матраса
... и мы сообщим вам о новых продуктах, лучших ценах, акциях и распродажах. Как выбрать вклад матраса? Вклад матраца является основным элементом, который влияет на качество регулировки матраса для нашей формы, то есть он отвечает за комфорт нашего сна и нашего здоровья. Но также то, что также важно для долговечности и гигиены. Конечно, важным элементом является зонирование (количество зон с разной твердостью), влияющее на подгонку линий нашего тела и позвоночника.
Как правильно выбрать ручку - важная деталь в расположении двери
Чтобы дверь была удобно закрыта и открыта, необходимы дверные ручки. Это деталь, которая рисуется от входа до того, как мы пересечем порог. При выборе ручки особое внимание следует уделить функциональности. Эстетическая сторона одинаково важна - прежде чем мы схватимся за ручку, мы сфокусируемся на ней. Дверная ручка - это деталь, которая не только выполняет функциональную функцию. Правильно подобранный для двери, он может добавить красоты, подчеркнуть их стиль и даже придать им характер.

Комментарии

Может ли Sony Xperia X Compact похвастаться чем-то, что позволило бы ей вести сбалансированную борьбу с конкурентами?
Может ли Sony Xperia X Compact похвастаться чем-то, что позволило бы ей вести сбалансированную борьбу с конкурентами?
Вы хотите знать все сначала?
Вы хотите знать все сначала? Присоединяйтесь к новостной группе ZET Facebook на Facebook Эта поправка, подготовленная Министерством по делам семьи, труда и социальной политики, предполагает, что в марте 2019 года самая низкая пенсия по старости, общая пенсия по инвалидности, пенсия по случаю потери кормильца и социальная пенсия увеличатся до 1100 злотых. В настоящее время это 1029,80 злотых.
Даже на животе?
Даже на животе? Предложение включает в себя различные формы анатомические подушки , каждый для другой спальной позиции. Некоторые предназначены для сна на боку и на спине, некоторые для сна только на боку или только на животе, а также удобные подушки, которые можно использовать для сна в любом положении для сна, не теряя своих ортопедических свойств. Разница с этими подушками в их
А как вы ищите друзей в новом месте жительства?
А как вы ищите друзей в новом месте жительства? Может быть, вы знаете какие-то другие методы? Поделитесь ими в комментариях. Вы не хотите пропустить ни одной записи? Нажмите ЗДЕСЬ и подпишитесь
Разве это не умно?
Разве это не умно? Такое двойное потребление воды обусловлено не только экологическими соображениями. В Японии, особенно в крупных японских городах, вода стоит дорого, и каждая экономия здесь важна. По этой причине во многих квартирах мы найдем панель, с помощью которой мы можем самостоятельно установить не только температуру воды, но и конкретное количество, которое мы хотим нагреть. Как это выглядит на практике? Ответьте в следующем пункте! 6. Душевая кабина, ванна
Как работает инвестирование через WeltSparen?
Как работает инвестирование через WeltSparen? Долговый доход Гринсил Банка в долларах США предлагается через инвестиционный рынок WorldSparen. WeltSparen является посредником между инвестором и процентными предложениями различных банков-партнеров.
Вы никогда не задумывались, как сделать векторный киви в Adobe Illustrator?
Вы никогда не задумывались, как сделать векторный киви в Adobe Illustrator? Ну, я сделал, и вот что я придумал. В этом уроке я научу вас, как это делать, используя эффекты иллюстратора, такие как Texturizer, Pointillize, Grain и Film grain. Надеюсь, вы сможете узнать что-то новое в этом уроке. Рисование формы киви Откройте новый документ. Установите любой размер в режиме RGB. Первый шаг - найти цвета для использования в этом уроке. Для этого перейдем
Sony по-прежнему не позволяет PS4 находиться в пабах?
Sony по-прежнему не позволяет PS4 находиться в пабах? Решения Sony и других компаний являются результатом их внутренних потребностей и договоренностей, на которые мы не можем повлиять. Дипломатический. А киберспортивную комнату можно арендовать исключительно? Например, для корпоративной вечеринки? Да самое. Мы находимся на стадии определения пакетов вместе с прайс-листами. Мы, безусловно, предложим техническую
Камера iPhone не работает: что делать?
Камера iPhone не работает: что делать? Ты обожаешь принимая селфи или же съемка замедленного видео с айфоном? Если да, то приложение iPhone Camera должно быть одним из самых популярных на вашем телефоне. Так что это будет настоящая катастрофа, если однажды она окажется нерабочей. На форуме
Как убедить женщину в себе?
Как убедить женщину в себе? В начале раунда мы перетасовываем подарочные карты и кладем одну из них в коробку. Каждый игрок получает шесть карт, каждый ход тянет одну карту и выполняет действие. Доступны четыре акции: секрет - кладется закрытый подарок, который будет назначен в конце раунда, устранение - выбрасываются две закрытые карты, компромисс - три карты кладутся на стол, одна берет противника и дает правильную гейшу, а две другие располагаются
Наверное, не один раз с курьером, не так ли?
Наверное, не один раз с курьером, не так ли? Пакеты обычно доставляются, когда мы на работе. В свою очередь, когда мы дома, иногда мы на некоторое время уходим куда-нибудь, например, за покупками, и тогда курьер постучит в нашу дверь. У Allegro есть способ сделать это и вместе с DHL Parcel предлагает услугу «Вечерний курьер». Вечерний курьер - это новая опция, которая появится в вариантах доставки товаров, заказанных на Allegro. Благодаря этому решению вы сможете рассчитывать

Хотите знать, сколько Моника может съесть в течение дня?
Реимбурсация инсулинов - как быть дальше?
Вы задаетесь вопросом о покупке нового матраса?
Какой матрас я должен выбрать?
Латекс, термоупругий, карманный?
О делать?
Ты обожаешь принимая селфи или же съемка замедленного видео с айфоном?
Как выбрать вклад матраса?
Может ли Sony Xperia X Compact похвастаться чем-то, что позволило бы ей вести сбалансированную борьбу с конкурентами?
Вы хотите знать все сначала?