В Харькове джип протаранил толпу: многие погибших и травмированных. Все подробности (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

14:06. прокуратура утвердила подозрение 20-летней Елене Зайцевой , Ответственному за смертельное ДТП в Харькове. Готовится ходатайство в суд об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

13:33. За последние два года Елену Зайцеву - водитель Lexus, на котором были убиты пять пешеходов в Харькове уже 8 раз задерживали за нарушение правил дорожного движения .

13:21. Семьям погибших и пострадавших в смертельном ДТП в Харькове, где погибло пять человек, будет оказана материальная помощь из средств городского бюджета .

12:33. На автомобиле Lexus, водитель которого совершила наезд на пешеходов в Харькове, были номера машины с автомобиля Audi . Об этом розрповив "Прямом" народный депутат Борислав Береза.

12:20. 20-летняя Елену Зайцеву, которая стала виновницей трагического ДТП в Харькове, уже арестован судом, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

11:09. В Нацполиции уточнили количество жертв в страшном ДТП в Харькове - их пять, а не шесть, как сообщалось ранее.

10:21. 20-летней Елене Зайцевой, вероятной виновницы резонансного ДТП в центре Харькова 18 октября, в результате которого погибли пять человек, было повторно проведена экспертиза на содержание наркотических веществ или алкоголя .

10:06. Двое пострадавших в результате крупного ДТП в Харькове находятся в очень тяжелом состоянии , Жизни других опасность не угрожает.

10:01. По информации журналистов, виновницей вчерашней аварии в Харькове, в результате которой погибли шесть человек, оказалась 20-летняя Елена Зайцева .


9:22. Количество погибших в результате вчерашнего ДТП в Харькове увеличилась до шести человек .

9:09. В Национальной полиции Украины назвали имена погибших и раненых людей в результате страшного ДТП в центре Харькова.

8:00. Установлена ​​личность второго участника страшного ДТП в Харькове - водителя Volkswagen после столкновения с которым Lexus влетел в толпу.

00:52. В сети появились водительское удостоверение возможной виновницы крупного ДТП в Харькове, в результате которого, вчера, 18 октября, погибли по крайней мере пять человек.

Фото документа опубликовало dtp.kiev.ua .

ua

Сообщается, что водителем автомобиля-убийцы якобы была Елена С. 1997 года рождения.

23:44. Двое среди пострадавших во время дорожно-транспортного происшествия 18 октября в Харькове - одна женщина и один мужчина - находятся в очень тяжелом состоянии в реанимации.

Об этом в эксклюзивном комментарии телеканалу "Прямой" сообщила пресс-секретарь Национальной полиции Харьковской области Елена Баранник.

"Только что закончился брифинг председателя главного управления Нацполиции в Харьковской области Олега Беха, где он подтвердил, что пока у нас есть данные именно о пяти погибших. Двое среди раненых - одна женщина и один мужчина - находятся в очень тяжелом состоянии в реанимации. сегодня же постараемся разместить на сайте информацию - во всяком случае, Олег Беха дал такое указание - по погибших людей, чтобы родственники могли узнать, что произошло.

Сейчас устанавливаются их личности, идентифицируются, собираются документы, если они были при них, и таким образом мы сможем помочь людям, которые потеряли своих родственников ", - заявила Бернанке.

Она также сообщила, о другом виновника ДТП. "Водитель" Фольксвагена "находится в удовлетворительном состоянии, скажем так", - отметила пресс-секретарь Нацполиции области.

По ее словам, в настоящее время ни версию причин трагедии следователи не рассматривают.

"Единственное, что озвучили - двигавшейся женщина, которая была за рулем" Лексуса ", на запрещающий сигнал светофора, то есть на красный свет. Или она была она виновата, был виноват" Фольксваген ", следствие пока не готово об этом говорить. следователи работают на месте. Они замеряется все, что можно здесь замерить. Сейчас, к сожалению, приехала машина забирать тела. То есть работа продолжается. И завтра руководитель харьковской полиции пообещал сообщить общественности какие-то подробности ", - добавила Бернанке.

И завтра руководитель харьковской полиции пообещал сообщить общественности какие-то подробности , - добавила Бернанке

Условная схема ДТП. Нажмите на изображение для увеличения

22:39. Виновница ДТП в Харькове, в результате которого погибли пять человек, действительно ехала на красный свет.

Об этом сообщил глава полиции Харьковской области Олег Бех, передает корреспондент телеканала "Прямой" Наталья Белокудря с места событий.

"Он рассказал о том, что все детали сейчас устанавливают и окончательно известно следователям, что машина Lexus ехала по улице Сумской в ​​сторону театра. На перекрестке с Бурсацким спуском она столкнулась с автомобилем Volkswagen.

Харьков переживает действительно "черную среду". У нас произошла жуткая дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пять человек пострадали и шестеро получили тяжелые ранения.

Сейчас водитель задержан. Она дает показания. Она активна. Она двигалась - тоже установили следователи - на красный свет светофора ", - рассказала она.

22.00. В Харькове около 20:45 на улице Сумской внедорожник Lexus въехал в толпу людей, есть погибшие и раненые.

Об этом сообщила пресс-служба полиции города.

"Полиция задержала виновника ДТП с многими пострадавшими в Харькове По предварительным данным, пострадали 11 человек, среди них есть погибшие. Открыто уголовное производство. Водителя-виновника ДТП задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса", - рассказали в полиции.

По данным правоохранителей, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, еще шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

По данным правоохранителей, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, еще шесть человек получили травмы различной степени тяжести

По информации издания NewsRoom На пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где смял пешеходов.

По неподтвержденным данным, за рулем Lexus находилась девушка.

Трагедия произошла на пешеходном переходе у выхода из станции метро "Площадь Конституции".

"По предварительной информации, от Центрального рынка ехал автомобиль Volkswagen Touareg. В это время по улице Сумской ехал автомобиль" Лексус "(за рулем, предварительно, была 20-летняя девушка). На перекрестке возле" Пузатой хаты "автомобили врезались." Лексус " отбросило на толпу пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый свет ", - сообщает Depo .

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Водителя-виновника ДТП задержан.

Осторожно! Видео содержит сцены смерти и увечья людей (18+).

Напомним, 10 октября на Винниччине произошло ДТП с участием БТР .

Как сообщал ранее "Прямой", Киев уже несколько дней страдает от пробок, возникших вследствие блокирования правительственного квартала участниками митингов и правоохранителями.

Похожие

Тест Sony Xperia X Compact - симпатичный смартфон в размере XS
В свое время Sony вызвала настоящий ажиотаж в мире мобильных устройств. В то время, когда флагманские модели всех производителей становились больше, а их мини-версии могли в лучшем случае похвастаться схожим дизайном, японцы пошли по другому пути. В то время Sony слушала всех тех, кто хотел маленькое устройство
27-летняя девушка из Техаса мечтает стать самой толстой женщиной в мире и набрать 450 кг!
Нет в мире женщины, которая бы соответствовала ее весу. Мы всегда хотим иметь то, чего у нас нет. Конечно, многие из вас пробовали различные диеты, которые помогли бы вам сбросить лишние килограммы. Моника Райли из Форт-Уэрта, штат Техас, которая хочет быть самой толстой женщиной в мире, по-другому подходит к вопросу о килограммах. Сейчас она весит 315 килограммов, но этого ей явно недостаточно. Ее любимый парень помогает ей сбываться.