Ремоделахолик | РАДОСТЬ!! Учебник по искусству струнных; 5 день

  1. Расходные материалы:
  2. Инструменты:
  3. Инструкции:
  4. связанные с
  5. О Cassity

Ну, мы все видели увлечение струнным искусством. Я любил это, так как я впервые увидел это (вероятно, потому что у меня все еще есть некоторые из 3-го класса, которые я сделал ..., и они все еще крутые ..)

)

Я решил, что было бы весело сделать рождественскую версию, и так как у JOY всего три буквы (легко!)… Это было идеальное слово, чтобы попробовать!

)… Это было идеальное слово, чтобы попробовать

Этот пост содержит партнерские ссылки для удобства покупок. Узнайте больше и прочитайте нашу полную политику раскрытия информации Вот ,

Расходные материалы:

Инструменты:

  • Дрель, и немного меньше, чем гвозди.
  • молоток
  • Ножницы

Инструкции:

1. Вырежьте дерево по длине, у меня было 37 ″, но если бы вы сделали 36 ″, и купили еще несколько гвоздей и ниток, вы могли бы сделать по два за раз и отдать по одному… в этом сезоне !!!

2. Отшлифуйте все неровные края, затем очистите доску.

3. Окрашивать дерево. Я выбрал серый, но вы могли бы даже вымыть цвет дерева крафтовой краской и водой, так что древесина просвечивает, но у вас яркий, счастливый цвет!…. это может быть очень мило красный или зеленый! Следуйте инструкциям на выбранном пятне, убедитесь, что оно полностью высохло, прежде чем двигаться дальше!

4. Сохраните и распечатайте эти письма. Вот PDF чтобы было легко. Сделайте так, чтобы они печатались по размеру листа 8 1/2 на 11 листов. Или вы можете сделать шрифт по вашему выбору, но в основном он должен почти полностью заполнить лист бумаги размером 8 1/2 ″ x 11 ″, этот конкретный шрифт был установлен на шрифт около 900 пт.

Нажмите здесь, чтобы загрузить шаблон письма радости

5. Теперь поместите ваши письма на вашу мореную доску, где вы думаете, они выглядят хорошо.

* Буквы могут быть расположены как вертикально, так и горизонтально. Если вы хотите, чтобы они были горизонтальными, просто напечатайте в масштабе. Помните, что 1 x 10 на самом деле имеет ширину всего лишь 9 1/2 ″, и вам нужно немного места над и под деревом, поэтому я бы не стал печатать его выше 8,5 дюймов, я бы, наверное, пошел с 7,5 ″, чтобы получить Правильный масштаб пустого пространства. (Вы могли бы сделать намного больше с меньшим количеством расходных материалов, используя горизонтальную разметку !!!, если вы думаете о подарках!)

6. Закрепите 2 гвоздя по углам, чтобы закрепить бумагу.

7. Предварительно просверлите отверстия для ногтей. Это может показаться утомительным, но попытка забить столько гвоздей на бодрой доске сведет вас с ума! Поверьте мне, я пытался, и они не все прямо! Так что не пропустите этот шаг !!! Я сверлил примерно каждые 1/2 дюйма вокруг формы письма. Попытка взглянуть на то, что гвозди будут размещены симметрично на форме буквы. Смахните всю пыль!

8. Забейте гвозди в предварительно просверленные отверстия. У меня моя торчит примерно от 3/4 до 7/8 дюйма. (Но они не торчат сзади)

9. Прикрепите подвесное оборудование на задней панели в соответствии с инструкциями для любого оборудования, которое вы выберете.

10. Начните с конца вашей вышивальной нити. Дважды завяжите конец, как раз под большой гвоздевой головкой, чтобы узелок ее скрывал. Затем просто обведите форму, следя за тем, как струны заполняют внутреннее пространство букв. Я держал всю свою струну на конце ногтя, прямо под головкой гвоздя для дополнительного измерения. Вы закончите, когда почувствуете, что все выглядит хорошо, закрепите конец еще одним двойным узлом. Обрежьте любые длинные концы! Готово!

Повесьте его где угодно!

Моя любимая часть об этом проекте, как оцинкованные гвозди сияют в разных огнях! Это действительно красиво ... и я должен признать, я думаю, что буду держать это на моей стене круглый год. Мне просто нравится это. И всем нам нужно немного радости в жизни, верно?

Обязательно ознакомьтесь с этими другими замечательными проектами!

День 1: Бумажная гирлянда Санта Клауса и оленей , День 2: Украшения для чистки труб, Ремесло для детей , День 3: Не содержащие сахара тыквенные пароварки , День 4: Пирог Fudge Brownie S'mores (и у меня есть Blendtec Giveaway происходит прямо сейчас!)

И эти великие из других участвующих блоггеров!

связанные с

Remodelaholic является участником партнерской программы Amazon Services LLC, партнерской рекламной программы, предназначенной для того, чтобы сайты могли зарабатывать на рекламе и размещая ссылки на amazon.com. Пожалуйста, смотрите наше полное раскрытие Вот , Remodelaholic является участником партнерской программы Amazon Services LLC, партнерской рекламной программы, предназначенной для того, чтобы сайты могли зарабатывать на рекламе и размещая ссылки на amazon

О Cassity

Кэссити начала Remodelaholic со своим мужем Джастином, чтобы разделить их любовь к выбиванию стен вместе. Она дизайнер интерьеров, жена и мама двоих детей. Она и Джастин перестроили три дома сверху донизу и работают над их четвертым. Создание дома - ее любимое хобби.

И всем нам нужно немного радости в жизни, верно?