Sims 3 и Need For Speed ​​от EA Mobile теперь включены в Android Market

Игра The Sims 3 от EA Mobile

В последнее время игры наверняка догоняют вашу любимую мобильную ОС Android. Спасибо будущим двухъядерным телефонам или процессорам с тактовой частотой 1 ГГц, питающим ваш телефон, или разработчикам (вероятно, лучшим из трех факторов), чтобы обратить внимание на огромные продажи Android в 300 000 телефонов в день. Каждый день, мы приближаемся чтобы получить наши любимые игры на Android раньше, чем когда-либо.

О да, новые рыночные политики, введенные недавно Google, также заслуживают похвалы за разработчиков игр, которые сейчас публикуют игры на рынке Android. Во-первых, Google теперь позволяет использовать 50 МБ памяти на приложение / игру по сравнению с 25 МБ ранее. И, что еще важнее, пользователи могут получить возмещение только в том случае, если они запросят его в течение 15 минут с момента покупки, то есть за 24 часа до этого. Второй фактор действительно помогает разработчикам игр, которые считают, что пользователи могут завершить игру в течение 24 часов, а затем вернуть ее в соответствии с политикой. Теперь, с 15-минутным интервалом, Android Market кажется им счастливым местом, а не запускает игры на своем веб-сайте.

Последним, кто осознал растущий потенциал android, стала EA Mobile, которая только что перечислила две из своих уже выпущенных потрясающих игр на рынке android: Need for Speed ​​и The Sims 3. Обе игры стоят $ 4,99, что не безумие, и вы можете ожидать схожего ценообразование на еще одно солидное название Madden NFL 11, которое скоро появится в январе 11 года.

В настоящее время на рынке android запущено четыре игры от EA mobile, и не стоит ожидать, что все игры на iOS будут скоро представлены на рынке android.

Да, кстати, мы надеемся, что наш другой замечательный разработчик игр, Gameloft, черпает вдохновение в этом!

Больше скриншотов и ссылка на Android Market

Симс 3

Симс 3

Ссылка на рынок для The Sims 3

Ссылка на рынок для The Sims 3

Жажда скоростной смены

Жажда скоростной смены

Ссылка на рынок для потребности в скоростной смене

Ссылка на рынок для потребности в скоростной смене

Через Androidandme