Главная Новости

Студия берег

Опубликовано: 14.11.2016

видео студия берег

Звезды Hollywood в фитнес-студии БЕРЕГ!

Тренировки в фитнес-студии «Сберегал»: многофункциональный тренинг, боевой фитнес, воркаут, физическая подготовка, единоборства, йога, бег, программки для женщин.

Уникальная фитнес-студия «Сберегал»: современный зал и открытая воркаут-площадка для занятий круглый год, на сайте студия берег.

«Сберегал» — уникальная площадка для занятий многофункциональным тренингом и бегом. Единственное место в центре Москвы, где можно круглый год отлично и интересно заниматься спортом – как на свежайшем воздухе, так и в традиционном зале в помещении.

Личный подход. «Сберегал» — это комфортабельное и элегантное место, в каком все подчинено вашим интересам. Индивидуальный подход, решение мотивированных задач каждого клиента, составление личных планов, контроль выполнения упражнений, регулирование нагрузок.

Профессионализм. В клубе работают высококвалифцированные тренеры — фавориты мира, мастера спорта, призеры всероссийских турниров, фавориты спортивных движений.

Особые курсы. В клубе организовываются особые курсы подготовки к разным массовым турнирам и соревнованиям.

Формат. Программки клуба рассчитаны для малышей и подростков, парней и дам всех уровней подготовки, также людей приклонного возраста. Можно заниматься без помощи других, по расписанию в мини-группах либо персонально с проф и опытнейшеми тренерами фитнес-студии. Для клиентов предусмотрен широкий диапазон способностей: индивидуальные занятия, тренировки в мини-группах и группах без покупки клубной карты; клубные карты, дающие ценовые привилегии при покупке занятий (индивидуальные и мини-группы), бесплатное посещение групповых занятий и дополнительные способности; гостевые визиты и пробные занятия на особых критериях.

Дополнительные услуги. К услугам членов клуба проф консультации по питанию, мед диагностика, вводный инструктаж, подбор рационального комплекса упражнений, фитнес-бар, магазин спортивных продуктов.

Настроение. Фитнес-студия «Сберегал» — это не только лишь спорт, это атмосфера и эмоции. Мы уделяем повышенное внимание клубной жизни, устраиваем пикники, особые мероприятия, спортивные празднички, чемпионаты и турниры. Организовываем мастер-классы чемпионов и звездных тренеров.

География. Клуб размещен в центре Москвы (3 мин пешком от м. Воробьевы горы), на местности спортивного комплекса «Лужники». Клиентам доступна комфортная парковка.

Встретимся на берегу!


Думать о себе - (студия Берег)


Studio - Life's A Beach!

rss