Как купить билет через интернет

  1. Шаг первый: регистрация в системе e-IC
  2. Шаг второй: активировать аккаунт
  3. Шаг третий: вход в систему из системы
  4. Шаг четвертый: покупка билета
  5. Шаг пятый: сводка и оплата
  6. Шаг шестой: распечатайте билет

PKP Intercity, крупнейший польский железнодорожный оператор, специализирующийся на внутренних и международных перевозках на дальние расстояния, позволил им покупать билеты через Интернет, чтобы сделать пассажиров максимально комфортными. Мы можем купить билеты без регистрации или после регистрации и правильного входа в систему e-IC. В следующем руководстве мы постараемся развеять все сомнения, связанные с покупкой билета через Интернет, и шаг за шагом покажем, как с комфортом спланировать поездку.

Шаг первый: регистрация в системе e-IC

На веб-сайте intercity.pl в модуле «Купить билет» (браузер подключений) под оранжевой кнопкой «Поиск» нажмите ссылку «Моя учетная запись» 1. Затем мы выбираем Я хочу создать учетную запись - индивидуального пользователя и заполняем регистрационную форму, предоставляя необходимые данные, а именно: логин, имя и фамилию, пароль, повтор пароля, адрес электронной почты.

Заполнение полей в правом столбце - данные счета - необязательно. Если они заполнены - при совершении покупок в системе не нужно будет вводить их отдельно для каждого счета-фактуры (хотя их все еще можно свободно редактировать и улучшать).

Условием создания учетной записи в системе e-IC является заявление о ознакомлении с Регламентом e-IC, поставив галочку «Я заявляю, что ознакомился с Регламентом продажи билетов в Интернете на национальном транспорте PKP Intercity Spółka Akcyjna, который называется Регламентом e-IC, и принимаю его условия. ». После выбора нажмите «Далее» и «Сохранить».

Практические советы:

  • Логин пользователя должен состоять минимум из 6 символов, а пароль должен содержать от 8 до 15 любых символов (включая буквы и цифры). Если у нас нет идеи для имени пользователя, мы можем ввести, например, ваш адрес электронной почты в качестве логина - его будет легче запомнить.
  • в поле «НДС» введите регистрационный номер НДС покупателя счета-фактуры, в случае счета-фактуры для физического лица без идентификационного номера налога введите «-» (минус) в поле.
  • в случае другого почтового адреса установите флажок «Я хочу указать другой почтовый адрес (отправка счетов)» и введите там данные получателя. Счет будет отправлен на этот адрес для покупки нашего билета.
  • Установка флажка «Я согласен получать счета по электронной почте» является заявлением, в результате которого счета-фактуры будут отправляться в электронном виде на учетную запись пользователя системы e-IC.

Шаг второй: активировать аккаунт

После регистрации вашей учетной записи в системе e-IC на нашу учетную запись электронной почты (т.е. адрес электронной почты, указанный в форме), мы получим сообщение об активации вашей учетной записи. Мы активируем нашу учетную запись, щелкнув соответствующее поле в теле сообщения.

Шаг третий: вход в систему из системы

После регистрации и активации учетной записи - можно войти в систему. Для этого на сайте www.intercity.pl в правой верхней части сайта выберите вкладку «Моя учетная запись». Затем введите наш логин и пароль, установленные при регистрации.

Ура! С этого момента мы являемся полноправными пользователями системы e-IC. Мы можем использовать все его функции, другими словами: резервирование мест, приобретение билетов, операции с ранее купленными билетами или изменение пароля доступа к системе или других данных, которые были предоставлены при регистрации.

Практические советы:

  • когда мы вводим пароль при входе в систему, убедитесь, что на клавиатуре нет клавиши CAPS LOCK - нажатие на нее активирует режим капитализации

Шаг четвертый: покупка билета

На сайте www.intercity.pl в правой верхней части сайта на вкладке «Найти соединение и купить билет», для начала определить станции (отправление и прибытие), а также даты и время отъезда или прибытия. Выбор подтверждается кнопкой «Поиск». Через некоторое время отобразится список поездов на выбор.

Чтобы купить билет на выбранное нами соединение - используйте кнопку «ВЫБРАТЬ». Представление, которое затем будет отображаться, позволит нам выбрать количество путешественников (максимум 6), тариф - обычный и / или сниженный, а также класс и местоположение места (см. Ниже: практические советы и загрузки с мест). Затем нажмите кнопку «Далее» на следующей странице, чтобы начать процесс бронирования и покупки билета.

Внимание! Если в выбранном нами поезде нет свободных мест - появится соответствующее сообщение и будет задан вопрос, хотим ли мы продолжить транзакцию и купить билет без гарантии сидячего положения.

Шаг пятый: сводка и оплата

После нажатия кнопки «Далее» будет отображена вся необходимая информация о билете. Прочитайте их внимательно и проверьте еще раз их совместимость с нашими ожиданиями. Если все правильно, пожалуйста, введите свое имя и фамилию и нажмите «Купить билет», это поле должно быть выделено, если поле выделено, нажмите кнопку «Далее».

Если мы вошли в систему, мы увидим представление с полным резюме, и у нас есть возможность оплатить билет. В случае, если мы не вошли в систему, мы увидим представление с полями для входа. В этом случае, пожалуйста, введите свой логин и пароль, если у нас нет такой учетной записи, мы можем создать учетную запись с помощью «Я хочу создать учетную запись - индивидуальный пользователь» или если мы не хотим создавать учетную запись, мы можем приобрести билет с помощью «Я покупаю билет без регистрации (меньше дополнительных опций)».

Оплата может быть произведена с помощью кредитной карты (MasterCard, VISA) или онлайн-перевода. Также есть возможность отложить оплату на более поздний срок (кнопка «Оплата позже»). После его выбора появится сообщение о времени, когда система e-IC должна получить электронное подтверждение платежа от банка.

Внимание! Если мы не оплатим транзакцию в течение указанного периода времени, она будет автоматически отменена! Если система e-IC получит электронное подтверждение платежа позже, чем указано в сообщении, - возврат средств на счет, с которого был произведен платеж, будет производиться только по запросу пользователя на оплату перечислением (через сервис Przelewy24). При отсутствии заявки - эти средства могут быть использованы в качестве предоплаты за другой билет.

Шаг шестой: распечатайте билет

После совершения платежа создается билет, который необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве. Чтобы распечатать билет, выберите вкладку «Мои билеты» -> «Оплачено», найдите нужный билет и распечатайте его или сохраните на портативном электронном устройстве.

Внимание! Электронная форма интернет-билета допускается только при внутренней связи, а при международной связи - интернет-билет всегда должен быть распечатан!

Практические советы:

  • ища наиболее удобное для вас соединение, мы можем использовать ссылки «раньше / позже», чтобы вы могли удобно просматривать список поездов, которые отправляются немного раньше установленного нами времени или чуть позже.
  • для некоторых поездов, в зависимости от услуг, доступных в них, при покупке билета вы можете выбрать «детали подключения» - в столбце «Тип места» вы можете затем изменить место для сидения по умолчанию на место, где можно лежать или спать.
  • в случае льготного тарифа - обязательно указывать тип скидки. В рамках одной транзакции вы можете приобрести билет с тремя скидками.
  • при покупке другого билета мы хотим зарезервировать место рядом с ранее зарезервированным, то есть сесть рядом с любимым человеком - выберите опцию «бронирование рядом с уже занятым» и введите номера вагона и зарезервированного места.
  • Владельцы цветных карт Intercity могут легко загрузить бесплатный дополнительный билет с указанием места для этой карты. Для этого выберите опцию «У меня есть цветная межгородская карта», а затем введите номер цветной карты. Если Пассажир - это не лицо, а владелец аккаунта, введите имя и фамилию Путешественника.
  • в случае билетов в международных отношениях: под сводкой бронирования билетов в отношении TAM есть кнопка «Обратный билет», благодаря которой мы можем легко купить билет в отношении BACK. После выбора этой кнопки вернитесь к пути покупки билета, как описано выше, предоставив информацию о обратном пути. При покупке билета в опции «TAM and BACK» можно вернуть билет только в направлении «BACK» или «TAM and BACK» одновременно.

Похожие

Реимбурсация инсулинов - как быть дальше?
... шаг. Основной идеей электронного реестра является учет не просто зарегистрированных больных, а учет больных, получивших свой инсулин в аптеке. То есть, система реимбурсации построена таким образом, что финансирование идет только на реально существующих пациентов, получающих инсулин по электронному рецепту. система реимбурсации препаратов инсулина освободила врача от выполнения дополнительных,
Камера iPhone не работает: что делать?
Камера iPhone не работает: что делать? Ты обожаешь принимая селфи или же съемка замедленного видео с айфоном? Если да, то приложение iPhone Camera должно быть одним из самых популярных на вашем телефоне. Так что это будет настоящая катастрофа, если однажды она окажется нерабочей. На
КАК УСТАНОВИТЬ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ДО 3,5 Т
Создать транспортную компанию, вопреки внешнему виду, не так уж и сложно, все это можно организовать за один день, и я покажу, как это сделать. ОТКРЫТИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Чтобы открыть транспортный бизнес весом до 3,5 тонн, лучше всего начать с регистрации в Центральном реестре и информации о бизнесе - CEIDG. Затем заполните заявку
Как охватить винтажную атмосферу ретро-стиля на вашей кухне?
... ватает современной функциональности. Fi показывает нам, как наслаждаться ретро-стилем и сделать лучшее из устаревшего декора Как принять ретро стиль на вашей кухне Некоторые из нас здесь в
«Медэкспресс» - клиника, которая продолжает славу Ворзель как всеукраинской здравницы.
Данута КОСТУРА За прошедшие два десятилетия Ворзель неуклонно теряет свои позиции, как всеукраинская здравница. С 28 здравниц, которые здесь ранее функционировали, сейчас остался десяток. Из них половина - детские. До 5-ти взрослых, которые сейчас действуют
Как выбрать вклад матраса
бюллетень Отправьте нам свой адрес электронной почты, и мы сообщим вам о новых продуктах, лучших ценах, акциях и распродажах. Как выбрать вклад матраса? Вклад матраца является основным элементом, который влияет на качество регулировки матраса для нашей формы, то есть он отвечает за комфорт нашего сна и нашего здоровья. Но также то, что также
Мы смотрим на Games United - первый киберспортивный паб в Белостоке
В прошлом на каждом углу был суши-ресторан. Затем пришло время вегетарианцев. Теперь комнаты игроков растут как грибы после дождя. Тот, что в Белостоке - Games United eSports Pub - должен выделиться среди остальных. Его создатели хвастаются, что это первое место, созданное для профессиональных соревнований по киберспорту. Games United eSports Pub не хочет быть очередным обычным местом для игроков.
Как выбрать матрас WSPAniały
... покупка двух матрасов дает вам возможность использовать сайт, который соответствует нашим предпочтениям. В продаже имеются одинаковые модели матрасов двух разных степеней жесткости. Такими моделями являются, например: Матрас Viscogreen Materasso изготовлен из натуральной пены, для производства касторового масла или экстракта алоэ, которые естественным образом защищают внутреннюю часть матраса от развития микроорганизмов. Высота матраса: 19 см. Матрас
Деревянная колыбель - сделай сам!
... вения колыбели возвращаются в пользу. Однако было бы трудно удивиться, особенно если учесть как функциональные, так и эстетические ценности этой мебели. Даже лучшие дети в этом отношении не могут сравниться с колыбелью. Эта тенденция отчетливо видна на полках магазинов, где готовые люльки стоят от трехсот злотых в простейшем варианте до примерно тысячи пятисот для тех, кто работает ремесленниками. Любители DIY, которые ожидают, что малыш может сделать колыбель самостоятельно, помня, что в
Как правильно выбрать ручку - важная деталь в расположении двери
Чтобы дверь была удобно закрыта и открыта, необходимы дверные ручки. Это деталь, которая рисуется от входа до того, как мы пересечем порог. При выборе ручки особое внимание следует уделить функциональности. Эстетическая сторона одинаково важна - прежде чем мы схватимся за ручку, мы сфокусируемся на ней. Дверная ручка - это деталь, которая не только выполняет функциональную функцию. Правильно подобранный для двери, он может добавить красоты, подчеркнуть их стиль и даже придать им характер.
Интересные проекты домов: террасы для отдыха в современном доме для одной семьи
Терраса на заднем дворе увеличивает жилую площадь гостиной летом. На фото набор садовой мебели Keter Montero WLF SET Расположение относительно сторон света Расположение террасы следует планировать уже на этапе выбора

Комментарии

А как вы ищите друзей в новом месте жительства?
А как вы ищите друзей в новом месте жительства? Может быть, вы знаете какие-то другие методы? Поделитесь ими в комментариях. Вы не хотите пропустить ни одной записи? Нажмите ЗДЕСЬ и подпишитесь
Так как же выбрать правильную деревянную столешницу для кухни?
Так как же выбрать правильную деревянную столешницу для кухни? Дерево прекрасно сочетается с различными отделочными материалами. Деревянные столешницы можно использовать как на современных, так и на более классических или деревенских кухнях.
Какую пользу мы можем извлечь из строительства дома в пассивной системе?
Какую пользу мы можем извлечь из строительства дома в пассивной системе? Каким требованиям мы должны соответствовать, чтобы назвать наше здание пассивным домом? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в статье ниже. Что такое пассивные дома? Пассивные дома - очень интересная альтернатива, которая определенно заслуживает большего внимания. Концепция пассивного дома звучит довольно загадочно, но под этим названием это просто здание, в котором энергопотребление снижается
Как они сравниваются друг с другом?
Как они сравниваются друг с другом? Эти обзоры являются ответом на эти и другие вопросы. Чтобы быстро ознакомиться с параметрами выбранных моделей камер, просто перейдите на этот стол , Испытательное оборудование было арендовано магазином Cyfrowe.pl за что мы хотели бы поблагодарить вас.
Как убедить женщину в себе?
Как убедить женщину в себе? В начале раунда мы перетасовываем подарочные карты и кладем одну из них в коробку. Каждый игрок получает шесть карт, каждый ход тянет одну карту и выполняет действие. Доступны четыре акции: секрет - кладется закрытый подарок, который будет назначен в конце раунда, устранение - выбрасываются две закрытые карты, компромисс - три карты кладутся на стол, одна берет противника и дает правильную гейшу, а две другие располагаются
Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Ответьте в следующем пункте! 6. Душевая кабина, ванна для релаксации Японцы, как правило, сначала принимают душ, а уже потом входят в ванну. Благодаря этому они смывают всю грязь, а затем отдыхают в теплой воде. Однако, прежде чем мы пойдем мыться, нам нужно хорошо спланировать всю ванну -
А как выбрать твердость матраса, если мы купим его на расстоянии?
А как выбрать твердость матраса, если мы купим его на расстоянии? Здесь, помимо предоставленной информации, стоит обратиться за помощью к продавцу, который после короткого разговора с покупателем сможет предложить наиболее подходящие модели. Внимание! Хорошо подобранный матрас должен поддерживать позвоночник в его естественном положении, подстраиваться под фигуру, приносить отдых. Выбор правильной жесткости матраса важен, потому что слишком тяжелый сон на матрасе увеличивает риск
Может также использоваться как депозитный счет в долларах США для несовершеннолетних?
Может также использоваться как депозитный счет в долларах США для несовершеннолетних? Нет. Аккаунт не доступен для несовершеннолетних. Также можно использовать в качестве совместного аккаунта? Нет, депозит в долларах Greensill Bank не может быть инвестирован более чем на одного человека. Продление или прекращение действия доллара Гринсилл Банк США с фиксированным сроком: Клиенты должны учитывать, что происходит автоматическое реинвестирование,
Как это выглядит с играми - при ведении такого бизнеса у вас должно быть специальное разрешение от дистрибьютора?
Как это выглядит с играми - при ведении такого бизнеса у вас должно быть специальное разрешение от дистрибьютора? Мы не делимся играми, только аппаратным обеспечением, и мы заботимся о последних обновлениях игр. Мы работаем с такими компаниями, как Techland, Cenega или CDP.PL. Чтобы играть в свою любимую игру, каждый паб Guest United Games eSport должен иметь учетную запись для вашей любимой игры или прийти к нам и попросить помощи в создании такой учетной записи.
Как выбрать вклад матраса?
Как выбрать вклад матраса? Вклад матраца является основным элементом, который влияет на качество регулировки матраса для нашей формы, то есть он отвечает за комфорт нашего сна и нашего здоровья. Но также то, что также важно для долговечности и гигиены. Конечно, важным элементом является зонирование (количество зон с разной твердостью), влияющее на подгонку линий нашего тела и позвоночника. Конечно, чем больше, тем лучше. Тем не менее, вклад в основном материал и решения,
Вы никогда не задумывались, как сделать векторный киви в Adobe Illustrator?
Вы никогда не задумывались, как сделать векторный киви в Adobe Illustrator? Ну, я сделал, и вот что я придумал. В этом уроке я научу вас, как это делать, используя эффекты иллюстратора, такие как Texturizer, Pointillize, Grain и Film grain. Надеюсь, вы сможете узнать что-то новое в этом уроке. Рисование формы киви Откройте новый документ. Установите любой размер в режиме RGB. Первый шаг - найти цвета для использования в этом уроке. Для этого перейдем

Камера iPhone не работает: что делать?
Ты обожаешь принимая селфи или же съемка замедленного видео с айфоном?
Как выбрать вклад матраса?
А как вы ищите друзей в новом месте жительства?
Может быть, вы знаете какие-то другие методы?
Вы не хотите пропустить ни одной записи?
Так как же выбрать правильную деревянную столешницу для кухни?
Какую пользу мы можем извлечь из строительства дома в пассивной системе?
Какую пользу мы можем извлечь из строительства дома в пассивной системе?
Каким требованиям мы должны соответствовать, чтобы назвать наше здание пассивным домом?