Тумбочка для спальни

  1. Классические тумбочки
  2. Тумбочки в определенном стиле
  3. Необычные решения

Тумбочка является обязательным элементом каждой спальни. Именно на нее мы ставим прикроватную лампу или будильник и каждый день покрываем прочитанную книгу, лекарства, телефон или чашку напитками. Что нужно соблюдать при выборе?

Классические тумбочки

Самое безопасное решение - выбрать тумбочку из той же серии, что и мебель в комнате. Благодаря этому мы будем уверены, что интерьер будет представлен последовательно. В классических интерьерах обычно можно встретить шкафы из дерева простой, традиционной формы.

Тумбочки в определенном стиле

  • Ночная тумба гламур - примером может служить модель с изогнутыми ножками и глянцевым лакированным или зеркальным шкафом.
  • Современная прикроватная тумбочка - для любителей современного стиля, простой, неподвластный времени шкаф в приглушенном цвете с прямоугольной или квадратной формой понравится поклонникам. Альтернативой этому является подвесная модель.
  • Промышленный прикроватный шкафчик - в такой спальне идеально подойдет металлический шкаф, имитирующий состаренный предмет, намеренно состаренный или найденный на барахолке.

Промышленный прикроватный шкафчик - в такой спальне идеально подойдет металлический шкаф, имитирующий состаренный предмет, намеренно состаренный или найденный на барахолке

Необычные решения

Прикроватный столик также может принимать менее очевидную форму. Его можно заменить на:

  • Табурет или стул - нашли дома или купили для спальни. В первом случае мы можем перекрасить мебель так, чтобы ее цвет соответствовал цветам, которые доминируют в интерьере.
  • Кусок сундука - прежде чем положить его рядом с нашей кроватью, давайте вспомним о его чистке и окорке. Мы можем оставить пень в естественном состоянии или, например, покрасить его в белый цвет.
  • Старый сундук, купленный на барахолке или на одном из аукционов. Здесь тоже не забудьте тщательно его почистить, как снаружи, так и изнутри.
  • Шкафчик с плетеными корзинами, который отлично подойдет для спальни, оформленной в стиле потертый шик.
  • Широкая полка за изголовьем - это решение особенно следует учитывать владельцам узких, длинных спален.
  • Подвесной столик в форме качелей - это сэкономит много места на полу. Для его реализации нам понадобится доска, выполняющая функции вершины, в которой мы будем делать отверстия, толстую нить, звенья и крючки на потолке.

наша договоренность мы надеваем простые, прямоугольные, белые шкафы с выдвижными ящиками. Прямо над ними есть розетки для зарядки телефона или подключения лампы.

Прямо над ними есть розетки для зарядки телефона или подключения лампы

Похожие

Эксклюзивные кухни в современном стиле. 3 идеи для современных кухонь с островом
Модель ZAJC NY сочетает в себе ссылки на классическую американскую кухню с минимализмом. Для модели характерны фрезерные фасады острова и высокие шкафы, отделанные матовым графитовым лаком. Среди других моделей производителя в Познани NY отличается наличием большого количества стальных элементов. Они выполнены из фронтов сайта и ручек в виде длинных угловых планок. Глянцевые металлические поверхности сочетаются с теплым оттенком натурального шпона дуба, который появляется в интерьере высотных
4 идеи для элегантной гостиной в блоке
Я не знаю, считаете ли вы, что большая часть дизайна интерьера, представленного в журналах, предполагает, что у нас есть гостиная площадью не менее 40 м2. К сожалению, этот салон остается мечтой многих поляков, а попытка перевести предложенные решения в меньшую зону приводит к разочарованию. Вот почему сегодня я решил показать вам, как обустроить гостиную в блоке . Вот мои 4 идеи-вдохновения. Идея 1 - гостиная с кухней Гостиная в блоке довольно часто соединена
Что нужно соблюдать при выборе?