Туалетная в прихожую с зеркалом и комодом Опал

  1. Описание продукта Гардеробная Opal - это очень практичный комплект , который сделает зал функциональным...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Гардеробная Opal - это очень практичный комплект , который сделает зал функциональным и комфортным. Это придаст интерьеру элегантную и стильную отделку. Цвета в оттенках белого и серого делают мебель вписывающейся в яркие интерьеры в современном или скандинавском стиле.

Комплект состоит из большого зеркала, набора из 6 вешалок для одежды и просторного обувного шкафа . Шкафчик для обуви очень практичен, он может иметь две функции. Благодаря двум сиденьям высотой 5 см с мягкой обивкой, пользоваться им будет приятно и комфортно. В шкафу за распашной дверью с удобной ручкой для открывания есть 4 полки, которые обеспечивают место для обуви, что поможет поддерживать порядок и порядок в зале.

Гардеробная имеет высоту 160 см, ширину 85 см и глубину 40 см. Занимает небольшое пространство, поэтому идеально подходит для помещений небольшого размера .

Занимает небольшое пространство, поэтому идеально подходит для помещений небольшого размера

Элементы набора изготовлены из ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Доска была дополнительно покрыта ламинатом, который обеспечивает повышенную устойчивость к воде, высоким температурам, обесцвечиванию, загрязнениям, ушибам и царапинам. Вешалки отделаны серебром, а серый цвет сиденья, держателя и декоративных полос приятно дополняет все.

Торговая марка Front Furniture - польский производитель мебели с многолетним опытом работы на рынке. Это современная компания, которая следит за современным дизайном, стилизацией и в то же время сохраняет функциональность и практичность мебели. Современный дизайн в сочетании с высококачественными материалами и качеством изготовления дает продукт, который удовлетворит каждого клиента.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется через курьерские компании в застрахованной упаковке. Курьеру не нужно доставлять мебель в помещения заказчика.

Вес продукта с упаковкой: 26 кг

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Это обжора домашних молотков
Аварийный комплект для выживания
Подготовьте аварийный комплект до начала сезона пожаров. Наличие подготовленного набора означает легкий доступ к вещам, которые могут помочь вам выжить в результате пожара или другого стихийного бедствия. Это будет в одном удобном месте. Этот комплект поможет вам независимо от того, собираетесь ли вы покинуть или
Коляска для двоих детей, год за годом
... очень ограничена. Тележку можно сложить одной рукой. Весит около 14 кг. Цена 1290 зл. TFK Twinner Twist Duo TFK Twinner Twist Duo - это тележка, которую мы получим в версии с двумя кабинами и колясками. Имеет четыре колеса с прокачкой, отдельные складные коробки с окнами,
27-летняя девушка из Техаса мечтает стать самой толстой женщиной в мире и набрать 450 кг!
Нет в мире женщины, которая бы соответствовала ее весу. Мы всегда хотим иметь то, чего у нас нет. Конечно, многие из вас пробовали различные диеты, которые помогли бы вам сбросить лишние килограммы. Моника Райли из Форт-Уэрта, штат Техас, которая хочет быть самой толстой женщиной в мире, по-другому подходит к вопросу о килограммах. Сейчас она весит 315 килограммов, но этого ей явно недостаточно. Ее любимый парень помогает ей сбываться.
20 причин, почему вы должны путешествовать в группе
Многие люди путешествуют в одиночку, потому что думают, что путешествие в группе - это те же проблемы и отсутствие свободы. За последние 5 лет я принял участие в нескольких экспедициях. Были одинокие поездки, в паре, в 5 человек и даже в 15. Я определенно предпочитаю путешествовать с кем-то, потому что такие путешествие Я намного счастливее и доставляю мне гораздо больше удовольствия. Вот 20 причин, которые,
Гринсилл Банк депозит в долларах США в тесте
... который является участником немецкой системы страхования вкладов. Для сумм до 100 000 евро эта защита составляет 100%. Ниже мы рассмотрим детали страхования вкладов и кредитоспособности банка Greensill. Юридическая гарантия депозита Все депозиты в Greensill Bank хеджируются на 100% до 100 000 евро на одного клиента. Обязательное страхование вкладов обеспечивается схемой компенсации German banks GmbH (EdB). Вот почему мы даем полный счет. На этом