Камера iPhone не работает: что делать?

  1. Камера зависает или показывает черный экран
  2. Шаг 1. Найдите проблему
  3. Шаг 2. Принудительно закройте приложение «Камера».
  4. Шаг 3. Сброс iPhone
  5. Шаг 4. Перезагрузите ваш iPhone
  6. Шаг 5. Настройте iPhone как новый
  7. iPhone не работает
  8. Комментарии

Камера iPhone не работает: что делать?

Ты обожаешь принимая селфи или же съемка замедленного видео с айфоном? Если да, то приложение iPhone Camera должно быть одним из самых популярных на вашем телефоне. Так что это будет настоящая катастрофа, если однажды она окажется нерабочей.

На форуме Apple пользователи iPhone часто жалуются на следующие проблемы:

Неважно, какая у вас модель iPhone: 3GS, 4, 4S, 5, 5S или 5C, 6 или 6 Plus. Если вы столкнулись с одной из вышеупомянутых проблем, не расстраивайтесь. Вы можете легко устранить большинство проблем с камерой iPhone, используя приведенные ниже решения, и вскоре вы сможете снимать видео, редактировать их и вырезать ненужные детали, как раньше. Проверьте эта страница Узнать больше.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не работает звук iPhone: что делать?

Камера зависает или показывает черный экран

Если вы видите черный экран или приложение «Камера» постоянно зависает, выполните следующие действия, чтобы устранить проблему.

Шаг 1. Найдите проблему

Если у вас есть проблема с камерой iPhone, первое, что вам нужно сделать, это выяснить, является ли это программной или аппаратной проблемой .

Начните Facetime или любой другое приложение для видеочата и попробуйте сделать видеозвонок своему другу.

Начните Facetime или любой   другое приложение для видеочата   и попробуйте сделать видеозвонок своему другу

Проверьте обе камеры iPhone. Если они хорошо работают во время видеозвонка, вы можете быть счастливы - это проблема программного обеспечения, которую вы легко можете исправить.

Если вы продолжаете видеть черный экран, вам лучше не тратить время и контакты Центр поддержки Apple ,

Шаг 2. Принудительно закройте приложение «Камера».

Если на экране отображается закрытая линза или черное изображение, принудительно закройте приложение «Камера». Дважды быстро нажмите кнопку «Домой». Вы увидите небольшие превью недавно использованных приложений. Найдите приложение Камера и проведите пальцем вверх, чтобы закрыть его.

Шаг 3. Сброс iPhone

Самым простым решением проблемы с камерой iphone является сброс настроек iPhone по умолчанию.

Выберите « Настройки» > « Основные» > « Сброс» > « Сбросить все настройки» . Он вернет ваш iPhone к настройкам ткани по умолчанию. Выберите « Настройки» > « Основные» > « Сброс» > « Сбросить все настройки»

Попробуйте приложение «Камера» и посмотрите, помогло ли это решение. Если теперь вы можете снова делать фотографии, вам повезло, и вы можете перестать читать эту статью.

Если проблема все еще здесь, перейдите к следующему шагу.

Шаг 4. Перезагрузите ваш iPhone

Нажмите одновременно кнопки Home и Power / Sleep и дождитесь появления логотипа Apple. Отпустите обе кнопки одновременно, и ваш iPhone перезагрузится. Ваши личные данные не будут затронуты. Проверьте приложение камеры после этого. Нажмите одновременно кнопки Home и Power / Sleep и дождитесь появления логотипа Apple

Шаг 5. Настройте iPhone как новый

Вот еще один шаг, чтобы попытаться, если ничего из предыдущих не сработало для вас. Некоторые пользователи обнаружили, что проблема приложения «Камера» вызвана восстановлением старой резервной копии. Если у вас возникла та же проблема, вы можете попытаться стереть свой iPhone и настроить его как новый.

Обратите внимание, что все данные с вашего устройства, включая песни, видео, контакты, фотографии и т. Д., Будут удалены . Поэтому, если вы не хотите потерять свои ценные данные, сделайте резервную копию в iCloud.

Чтобы перезагрузить iPhone, выберите «Настройки» > « Основные» > « Сброс» > « Удалить все содержимое и настройки» .

После выбора содержимого откроется экран «Привет», и вам будет предложено настроить его как новый iPhone или восстановить резервную копию. Выберите первый вариант и приступайте к настройке iPhone.

iPhone не работает

iPhone не работает

Иногда проблема заключается в том, что вспышка камеры iPhone не работает. Некоторые владельцы iPhone также сообщают, что вспышка камеры iPhone не синхронизирована со снимком камеры. В частности, вспышка срабатывает до или после съемки фотографии. Таким образом, это не влияет на изображения, и они получаются черными или очень темными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как конвертировать клипы в MP4 для просмотра на iPhone

Чтобы решить эти проблемы, попробуйте выполнить следующие действия:

  1. Если ваш iPhone находится в чехле или бампере, удалите его.
  2. Убедитесь, что объектив вспышки чистый и на нем нет препятствий. Используйте ткань для полировки, чтобы очистить его.
  3. Нажмите на молнию в левом верхнем углу экрана и убедитесь, что вспышка включена .
  4. Попробуйте перезагрузить iPhone (нажмите и удерживайте кнопки « Домой» и « Питание / спящий режим»).
  5. Включите фонарик из Центра управления . Если это работает хорошо, вспышка вашей камеры также в порядке.
  6. Отключите службы определения местоположения камеры. Перейдите в Настройки > Конфиденциальность > Службы определения местоположения и отключите его в приложении Камера.

Перейдите в Настройки > Конфиденциальность > Службы определения местоположения и отключите его в приложении Камера

Мы надеемся, что это руководство по устранению неполадок помогло вам решить проблемы с камерой iPhone. Если у вас есть другие хитрости или решения для вышеупомянутых проблем, пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже.

Комментарии

Комментарии

Похожие

Реимбурсация инсулинов - как быть дальше?
Фото: Depositphotos / SashaKhalabuzar Электронный реестр пациентов - это очень важный шаг. Основной идеей электронного реестра является учет не просто зарегистрированных больных, а учет больных, получивших свой инсулин в аптеке. То есть, система реимбурсации построена таким образом, что финансирование идет только на реально существующих пациентов, получающих инсулин по электронному рецепту.
Деревянные столешницы - что стоит знать?
... работает во влажной среде, например, как столешница в раковине - постоянно подвергаясь воздействию струи воды. Любой кухонный декор Несомненным преимуществом деревянных столешниц является их простота в обработке. Поэтому, если наши кухни имеют нестандартные размеры или небольшая кухня, требующая строительства труднодоступных углов, чтобы увеличить рабочую поверхность, стоит выбрать деревянные столешницы. Они могут быть настроены для каждого
Как купить билет через интернет
... нейший польский железнодорожный оператор, специализирующийся на внутренних и международных перевозках на дальние расстояния, позволил им покупать билеты через Интернет, чтобы сделать пассажиров максимально комфортными. Мы можем купить билеты без регистрации или после регистрации и правильного входа в систему e-IC. В следующем руководстве мы постараемся развеять все сомнения, связанные с покупкой билета через Интернет, и шаг за шагом покажем, как с комфортом спланировать поездку. Шаг первый:
Как выбрать матрас WSPAniały
Как выбрать матрас? Вы задаетесь вопросом о покупке нового матраса? Вероятно, ваша мечта оставляет желать лучшего, и вы почувствовали, что значит спать на неудобной кровати. Какой матрас я должен выбрать? Латекс, термоупругий, карманный? Анализируя предложение, часто оказывается,
КАК УСТАНОВИТЬ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ДО 3,5 Т
Создать транспортную компанию, вопреки внешнему виду, не так уж и сложно, все это можно организовать за один день, и я покажу, как это сделать. ОТКРЫТИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Чтобы открыть транспортный бизнес весом до 3,5 тонн, лучше всего начать с регистрации в Центральном реестре и информации о бизнесе - CEIDG. Затем заполните заявку
Как охватить винтажную атмосферу ретро-стиля на вашей кухне?
Старые кухни полны характера, но им не хватает современной функциональности. Fi показывает нам, как наслаждаться ретро-стилем и сделать лучшее из устаревшего декора Как принять ретро стиль на вашей кухне Некоторые из нас здесь в
«Медэкспресс» - клиника, которая продолжает славу Ворзель как всеукраинской здравницы.
Данута КОСТУРА За прошедшие два десятилетия Ворзель неуклонно теряет свои позиции, как всеукраинская здравница. С 28 здравниц, которые здесь ранее функционировали, сейчас остался десяток. Из них половина - детские. До 5-ти взрослых, которые сейчас действуют
Ночная распродажа в Медиа Эксперт сегодня
... не одного из хороших 3D телевизоров. Первой является покупка в одном из 390 магазинов с утра с 19:00 до 21:00. Если нам не удастся его поймать, остается второй вариант - делать покупки в интернет-магазине Media Expert, через сайт Ночная распродажа , Там Ночная распродажа будет проходить с 9:00 вечера до завтра
Как выбрать вклад матраса
бюллетень Отправьте нам свой адрес электронной почты, и мы сообщим вам о новых продуктах, лучших ценах, акциях и распродажах. Как выбрать вклад матраса? Вклад матраца является основным элементом, который влияет на качество регулировки матраса для нашей формы, то есть он отвечает за комфорт нашего сна и нашего здоровья. Но также то, что также
Sony Xperia Z2 в тесте: благородный смартфон со слабостями
Редко смартфоны так красиво, как это Sony Xperia Z2 , Тем не менее, те, кто заинтересован только в практических преимуществах мобильного телефона, с новой флагманской моделью Sony менее советуем. Тем не менее, заключение теста положительное. Xperia Z2
Дни становятся длиннее, а солнце светит немного сильнее - зима медленно покидает природу. Но она такж...
Дни становятся длиннее, а солнце светит немного сильнее - зима медленно покидает природу. Но она также покинула вашу квартиру? Если вы ищете идеи для возрождения дизайна интерьера, у нас есть идеи, чтобы изменить ваше расположение, чтобы вы почувствовали, что весна близка. Что нужно соблюдать при обновлении интерьеров? Какую мебель и аксессуары выбрать? Проверьте это сами. Пришло время

Комментарии

Может ли анатомическая подушка минимизировать неудобства неподходящего или старого матраса?
Может ли анатомическая подушка минимизировать неудобства неподходящего или старого матраса? Анатомическая подушка оказывает положительное влияние только на область головы, шеи и рук, она не оказывает существенного влияния на сон на старом или неадекватном матрасе. Хорошо выбран матрас это наиболее важно для комфортного и здорового сна. Какие подушки наиболее популярны среди покупателей?
Любопытно, какую запись я посылаю вам Одиночество или свобода?
Для какой машины выбрать брезент, простыню или контейнер? - Брезент, самый популярный и самый практичный, когда-то стандартный, имел 8 поддонов, размеры: стандартный 4,20 м дл / 2,10 или 2,20 м ширина / 2,30 высотой. В настоящее время стандартом являются 10 паллетных зданий, размеры: 4, 85 дл / 2,2 зер / 2,3 Вт. Такие габариты позволяют принимать практически каждую нагрузку для автомобилей весом до 3,5 тонн. - Блача, этот автомобиль
Может также использоваться как депозитный счет в долларах США для несовершеннолетних?
Может также использоваться как депозитный счет в долларах США для несовершеннолетних? Нет. Аккаунт не доступен для несовершеннолетних. Также можно использовать в качестве совместного аккаунта? Нет, депозит в долларах Greensill Bank не может быть инвестирован более чем на одного человека. Продление или прекращение действия доллара Гринсилл Банк США с фиксированным сроком: Клиенты должны учитывать, что происходит автоматическое реинвестирование,
Вы никогда не задумывались, как сделать векторный киви в Adobe Illustrator?
Вы никогда не задумывались, как сделать векторный киви в Adobe Illustrator? Ну, я сделал, и вот что я придумал. В этом уроке я научу вас, как это делать, используя эффекты иллюстратора, такие как Texturizer, Pointillize, Grain и Film grain. Надеюсь, вы сможете узнать что-то новое в этом уроке. Рисование формы киви Откройте новый документ. Установите любой размер в режиме RGB. Первый шаг - найти цвета для использования в этом уроке. Для этого перейдем
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?
Если вы заинтересованы в обмене, проверьте, доступен ли данный размер или шаблон в магазине - в правом верхнем углу страницы в поле «Что вы ищете?» введите код товара из заказа. Если размер доступен или у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы договориться об обмене: (+48) 801 003 309 [email protected] Обмен на другой продукт Если вы хотите обменять на совершенно
Наверное, не один раз с курьером, не так ли?
Наверное, не один раз с курьером, не так ли? Пакеты обычно доставляются, когда мы на работе. В свою очередь, когда мы дома, иногда мы на некоторое время уходим куда-нибудь, например, за покупками, и тогда курьер постучит в нашу дверь. У Allegro есть способ сделать это и вместе с DHL Parcel предлагает услугу «Вечерний курьер». Вечерний курьер - это новая опция, которая появится в вариантах доставки товаров, заказанных на Allegro. Благодаря этому решению вы сможете рассчитывать
Что нужно соблюдать при выборе?
Что нужно соблюдать при выборе? Классические тумбочки Самое безопасное решение - выбрать тумбочку из той же серии, что и мебель в комнате. Благодаря этому мы будем уверены, что интерьер будет представлен последовательно. В классических интерьерах обычно можно встретить шкафы из дерева простой,
Как построить пассивный дом?
Как построить пассивный дом? Как уже упоминалось выше, чтобы дом назывался пассивным, он должен соответствовать ряду требований. Тем не менее, строительство пассивного дома может быть проще и эффективнее, если мы применим его в хронологическом порядке к таким решениям: хорошее расположение - лучшее место для пассивного дома на незаметном участке, на котором мы строим дом, выходящий на юг; изоляция - пассивный дом и изоляция неразрешимы, поэтому стоит инвестировать
И что именно они делают?
И что именно они делают? «На уютной фабрике у подножия Йизерских гор создаются специальные изделия для рукоделия: картонные украшения, акриловое стекло, войлок и дерево, основы для альбомов, полимерные и цифровые штампы, бумага для скрапбукинга». Существует даже отдельный раздел на тему последнего, в котором авторы объясняют, что такое скрапбукинг. Вы можете вдохновиться.
Самый важный вопрос - что именно будут играть клиенты, посещающие паб?
Самый важный вопрос - что именно будут играть клиенты, посещающие паб? Гости Games United eSports Pub будут иметь компьютеры с материнской платой MSI B25OM PRO-VDH и процессором Intel I5-7500 3,4 ГГц и графической картой MSI GeForce GTX 1060 6GT OCV1, оперативной памятью - Corsair Vengeance DDR4 LPX 2 * 8 ГБ CL14 2400. Жесткий диск SSD - 120 ГБ, жесткий диск - 1 ТБ, а корпус - Corsair VS450. В пабе используются ультрапанорамные мониторы LG 34UC79G, 144 Гц, 21: 9.
Что участвует?
Что участвует? Любой, кто рассматривает возможность заключения договора аренды, займа или совместного использования, должен получить копию юридических форм, контрактов и рекомендаций для владельцев лошадей от Сью Эллен Мардер, которая включает в себя копии примеров аренды, которые вы можете посмотреть, чтобы дать вам некоторые идеи. Поскольку вы собираетесь кататься и ухаживать за чужой лошадью, важно, чтобы вы сели вместе с владельцем и обсудили, что каждый

Ты обожаешь принимая селфи или же съемка замедленного видео с айфоном?
Деревянные столешницы - что стоит знать?
Вы задаетесь вопросом о покупке нового матраса?
Какой матрас я должен выбрать?
Латекс, термоупругий, карманный?
Как выбрать вклад матраса?
Но она также покинула вашу квартиру?
Что нужно соблюдать при обновлении интерьеров?
Какую мебель и аксессуары выбрать?
Может ли анатомическая подушка минимизировать неудобства неподходящего или старого матраса?