Мы смотрим на Games United - первый киберспортивный паб в Белостоке

В прошлом на каждом углу был суши-ресторан. Затем пришло время вегетарианцев. Теперь комнаты игроков растут как грибы после дождя. Тот, что в Белостоке - Games United eSports Pub - должен выделиться среди остальных. Его создатели хвастаются, что это первое место, созданное для профессиональных соревнований по киберспорту.

Games United eSports Pub не хочет быть очередным обычным местом для игроков. Хотя здесь также клиенты будут играть на Xbox и играть в настольные игры, наиболее важной частью паба Белостока является зона, подготовленная для киберспорта. В нем есть мощные компьютеры, подключенные к быстрой оптоволоконной сети, призванные удовлетворить ожидания самых взыскательных поклонников киберспортивных соревнований. Мы решили более внимательно посмотреть на эти машины и опросить владельцев помещений:

Шимон Радзевич, Паутина: Окей, у тебя есть оптическое волокно. А что?

Maciej Szamborski, Games United: Pub оснащен широкополосным выделенным оптоволоконным каналом со скоростью 1000 Мбит / с, дополнительно защищенным от DDoS-атак. Поставщик - местный, ведущий поставщик - KOBA.

На ПК установлено какое-либо специальное программное обеспечение, которое используется в профессиональных киберспортивных турнирах?

Мы тестируем несколько решений, которые обеспечат максимальную безопасность для наших гостей. Конечно, программное обеспечение, требуемое администраторами лиги, было установлено на каждом компьютере в Games United eSport Pub. Сервис также подготовлен - по запросу клиента - для установки определенного программного обеспечения.

Люди, занятые в помещениях, должны быть знакомы с видеоиграми? На киберспорте?

Основными критериями для кандидатов на работу в Games United eSport Pub были прежде всего командные навыки и коммуникативные навыки. Так получилось, что на работу приходило много людей, которые любят игры и не играют каждый день. Благодаря этому они чувствуют себя хорошо на работе в нашем пабе.

Как это выглядит с играми - при ведении такого бизнеса у вас должно быть специальное разрешение от дистрибьютора?

Мы не делимся играми, только аппаратным обеспечением, и мы заботимся о последних обновлениях игр. Мы работаем с такими компаниями, как Techland, Cenega или CDP.PL. Чтобы играть в свою любимую игру, каждый паб Guest United Games eSport должен иметь учетную запись для вашей любимой игры или прийти к нам и попросить помощи в создании такой учетной записи.

Чтобы играть в свою любимую игру, каждый паб Guest United Games eSport должен иметь учетную запись для вашей любимой игры или прийти к нам и попросить помощи в создании такой учетной записи

Есть также Xboxes. PlayStation нет ... Sony по-прежнему не позволяет PS4 находиться в пабах?

Решения Sony и других компаний являются результатом их внутренних потребностей и договоренностей, на которые мы не можем повлиять.

Дипломатический. А киберспортивную комнату можно арендовать исключительно? Например, для корпоративной вечеринки?

Да самое. Мы находимся на стадии определения пакетов вместе с прайс-листами. Мы, безусловно, предложим техническую поддержку и управление сценой со стороны хозяина, а также открытый бар или специализированное питание. Пожалуйста, присылайте ваши вопросы: [email protected]

Для каких клиентов вы обращаетесь к помещениям? Тихое и спокойное место или громкий и громкий бар для молодежи?

Ресторан спроектирован на основе длинного прямоугольника. С одной стороны у нас есть сцена с компьютерами, а с другой - бар. Саму сцену можно «отрезать» от остальной части бара, открыв один из наших проекционных экранов, создав атмосферу, способствующую концентрации во время игры.

Самый важный вопрос - что именно будут играть клиенты, посещающие паб?

Гости Games United eSports Pub будут иметь компьютеры с материнской платой MSI B25OM PRO-VDH и процессором Intel I5-7500 3,4 ГГц и графической картой MSI GeForce GTX 1060 6GT OCV1, оперативной памятью - Corsair Vengeance DDR4 LPX 2 * 8 ГБ CL14 2400. Жесткий диск SSD - 120 ГБ, жесткий диск - 1 ТБ, а корпус - Corsair VS450. В пабе используются ультрапанорамные мониторы LG 34UC79G, 144 Гц, 21: 9.

Похожие

Дневные жалюзи в кассете, стандартная система
Ночные жалюзи в кассете Standard - это система верхнего уровня, отличающаяся очень высоким качеством изготовления. Кассета и груз изготовлены из алюминия, что увеличивает их жесткость и позволяет покрывать большие площади. Механизм очень прочный и долговечный, что гарантирует долговременное использование системы. Кассета защищает материал от пыли и других факторов, присутствующих в доме, а также повышает эстетику слепых. Используемая в производстве ткани, благодаря
Как купить билет через интернет
... первый: регистрация в системе e-IC На веб-сайте intercity.pl в модуле «Купить билет» (браузер подключений) под оранжевой кнопкой «Поиск» нажмите ссылку «Моя учетная запись» 1. Затем мы выбираем Я хочу создать учетную запись - индивидуального пользователя и заполняем регистрационную форму, предоставляя необходимые данные, а именно: логин, имя и фамилию, пароль, повтор пароля, адрес электронной почты.

Комментарии

Какую пользу мы можем извлечь из строительства дома в пассивной системе?
Какую пользу мы можем извлечь из строительства дома в пассивной системе? Каким требованиям мы должны соответствовать, чтобы назвать наше здание пассивным домом? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в статье ниже. Что такое пассивные дома? Пассивные дома - очень интересная альтернатива, которая определенно заслуживает большего внимания. Концепция пассивного дома звучит довольно загадочно, но под этим названием это просто здание, в котором энергопотребление снижается
А что, если, как и я, мы работаем дома, одни?
А что, если, как и я, мы работаем дома, одни? Тогда мы можем записаться (как и я) в языковую школу или на курс по компьютерной графике или парапланеризму - все, что нас интересует. Знания / навыки, приобретенные таким образом, - это одно, а новые знания - это второе, и все это чрезвычайно ценно! Соседи по комнате / друзья друзей Рассматривая варианты жилья (как в Китае, так и во Франции), я быстро пришел к выводу, что наилучшим решением будет снять комнату с людьми того
Приобретая тепловой насос, должны ли мы нести большие финансовые затраты, чтобы использовать его также для охлаждения?
Приобретая тепловой насос, должны ли мы нести большие финансовые затраты, чтобы использовать его также для охлаждения? Ниже я хочу представить несколько решений для домашних установок, связанных с охлаждением. Охлаждение поверхности тепловым насосом Охлаждение поверхности пользователями воспринимается как наиболее удобная и в то же время специфическая (температура охлаждающей воды выше, чем в других системах - это снижает затраты на подготовку охлажденной воды). Снижение температуры
А как выбрать твердость матраса, если мы купим его на расстоянии?
А как выбрать твердость матраса, если мы купим его на расстоянии? Здесь, помимо предоставленной информации, стоит обратиться за помощью к продавцу, который после короткого разговора с покупателем сможет предложить наиболее подходящие модели. Внимание! Хорошо подобранный матрас должен поддерживать позвоночник в его естественном положении, подстраиваться под фигуру, приносить отдых. Выбор правильной жесткости матраса важен, потому что слишком тяжелый сон на матрасе увеличивает риск

А что?
На ПК установлено какое-либо специальное программное обеспечение, которое используется в профессиональных киберспортивных турнирах?
Люди, занятые в помещениях, должны быть знакомы с видеоиграми?
На киберспорте?
Как это выглядит с играми - при ведении такого бизнеса у вас должно быть специальное разрешение от дистрибьютора?
Sony по-прежнему не позволяет PS4 находиться в пабах?
А киберспортивную комнату можно арендовать исключительно?
Например, для корпоративной вечеринки?
Тихое и спокойное место или громкий и громкий бар для молодежи?
Самый важный вопрос - что именно будут играть клиенты, посещающие паб?